оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Главная страница » Звездная жизнь » Наоми Кэмпбелл, "черная пантера" отбывает наказание
Елена Корикова разбилась в автокатастрофе!!!
Елена Корикова разбилась в автокатастрофе!!! Актриса Елена Корикова («Бедная Настя», «Барышня-крестьянка») разбилась в аварии под Екатеринбургом.
9 сентября 2008 | 3622
В Москве Памела Андерсон показала всем желающим свои прелести (ФОТО)
В Москве Памела Андерсон показала всем желающим свои прелести (ФОТО) Памела Андерсон оказалась в трагикомичной ситуации в Москве. Он как никто другой умеет давать людям то, что от нее хотят получить...
Сегодня, 15:37 | 10
Последние новости
Звездная жизнь

Наоми Кэмпбелл, "черная пантера" отбывает наказание

Наоми Кэмпбелл, "черная пантера" отбывает наказание Как оказалось, 200 часов общественно-полезных работ, предписанных решением суда Наоми Кэмпбелл за нападение на двух полицейских, будут нелегким испытанием для модели. Вчера королева подиума приступила к своим новым обязанностям в бесплатной благотворительной столовой «Whitechapel Mission», в лондонском районе Ист-Энд.

Руководство столовой сразу же опровергло сообщения о том, что Наоми пользуется особым отношением и всевозможными привилегиями, а также слухи о теплом местечке в кабинете и бумажной работе в учетном отделе.

У «Whitechapel Mission» 130-летний опыт работы с осужденными, и за это время, по словам администратора, ни один из них не имел никаких поблажек.

«Ей придется общаться с самыми бедными людьми британской столицы. И это - задача не из легких. Здесь мисс Кэмпбелл не сможет дефилировать по улицам в оранжевой жилетке и улыбаться папарацци, как она делала в Америке. В нашем центре ежемесячно трудятся не менее 30-и осужденных. Нас постоянно проверяют судебные исполнители, а иногда и сами судьи. Легким это наказание ей не покажется», - заверил журналистов глава центра.

В обычный день сюда приходит около 150 бездомных людей. Здесь они получают горячую пищу, возможность помыться, одежду и медицинскую помощь.

Очевидно, первый день работы в центре для Наоми прошел спокойно: жалоб на нее не поступило. И в тот же вечер модель со своим бойфрендом Вячеславом Дорониным появилась на вечеринке под названием Serpentine Gallery. Кэмпбелл выглядела довольной и улыбалась, что можно увидеть на снимках.

Фотография Кэмпбелл в жилетке была сделана во время предыдущего наказания звезды общественными работами в Америке.

Источник - www.lady.ru

 

Загрузка...

 

 

Загрузка...

 

Добавление комментария
 



 
   

 

 

 

Новости партнеров
Загрузка...

 

Novoteka
Загрузка...

Подписаться через RSS2Email

Занимательные новости





 

 

 

 

Звёздная жизнь Курьёзы и проишествия
В Москве Памела Андерсон показала всем желающим свои прелести (ФОТО)
В Москве Памела Андерсон показала всем желающим свои прелести (ФОТО) Памела Андерсон оказалась в трагикомичной ситуации в Москве. Он как никто другой умеет давать людям то, что от нее хотят получить...
Сегодня, 15:37 | 10
Шоколадный десерт с марихуаной
Шоколадный десерт с марихуаной Полиция Берлина закрыла кондитерскую, которая торговала шоколадом и леденцами с галлюциногенными грибами и марихуаной.

14 сентября 2008 | 85
Любовь и отношения В кулуарах власти
Обзор сексуальных травм...
Обзор сексуальных травм... Считается, что самый лучший, самый качественный секс - инстинктивный, почти животный, с полностью отключенным интеллектом. К сожалению, вместе с головой теряется и чувство самосохранения. Именно так можно объяснить, что треть жителей планеты регулярно получают во время секса телесные повреждения.

Сегодня, 15:09 | 10
Кондом в поддержку президента США
Кондом в поддержку президента США Накануне президентских выборов в США американская Организация планирования семьи (ОПС) проводит необычную акцию в поддержку кандидата от Республиканской партии Джона МакКейна.
11 сентября 2008 | 77
Rambler's Top100