оформить кредитную карту

turksinema

Россия избрана в ряд органов системы ООН В ходе возобновленной организационной сессии Экономического и Социального Совета ООН в Нью-Йорке Россия без голосования была избрана в Комиссию социального развития ООН, Комиссию по положению женщин, Исполнительный совет Программы развития/Фонда ООН по народонаселению и Межправительственную группу экспертов по международным стандартам учета и отчетности.
Дита фон Тиз рекламирует собственную линию белья (фото)
Дита фон Тиз разработала и рекламирует собственную коллекцию нижнего белья в ретро-стиле для "Wonderbra". Осенью новая линия, вдохновленная романтикой 1940-50 годов, появится во всех магазинах мира, правда, в ограниченном количестве.
Дита фон Тиз рекламирует собственную линию белья (фото)

Лондонский Daily Mail публикует первые фотографии из будущей рекламной кампании и приводит некоторые интересные высказывания знаменитой стриптизерши об этом важнейшем предмете женского гардероба.
Дита фон Тиз рекламирует собственную линию белья (фото)

"Мне нравится, когда ты можешь заниматься обыденными делами и при этом чувствовать, что у тебя под одеждой есть своя маленькая тайна", - говорит Дита. Она считает, что красивое белье женщины должны надевать не ради своего любовника, а для себя самой: "Оно нужно не для собладнения мужчин, а для осознания собственной женственности".
Дита фон Тиз рекламирует собственную линию белья (фото)

Поделилась Дита и мыслями о своей внешности: "Я знаю, что папарацци просто жаждут увидеть меня выходящей из Starbucks в джинсах и с грязными волосами, но они этого не дождутся! Я уверена, что если вы посвятите хотя бы минутку тому, чтобы выглядеть отлично, вы этого обязательно добьетесь".