оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Россия избрана в ряд органов системы ООН В ходе возобновленной организационной сессии Экономического и Социального Совета ООН в Нью-Йорке Россия без голосования была избрана в Комиссию социального развития ООН, Комиссию по положению женщин, Исполнительный совет Программы развития/Фонда ООН по народонаселению и Межправительственную группу экспертов по международным стандартам учета и отчетности.
Пилот "Формулы-1" шокировал публику своей голой задницей
Весьма сдержанный на эмоции автогонщик команды Red Bull Racing Дэвид Култхард дал волю свои чувствам. Загорая с друзьями на яхте в солнечном Сен-Тропе, мужчина ни с того ни с сего показал свою голую попу пассажирам соседнего корабля, пишет The Sun.
 

Не известно, что такое смешного нашел Дэвид в демонстрации своей весьма бледной филейной части, однако, по всей вероятности, спустить шорты до колен шотландскому гонщику не стоило никакого труда.

Или возможно, таким образом мужчина оторваться перед своей отставкой – в начале июля Дэвид, выступающий в чемпионате мира в классе "Формула-1" с 1994 года, объявил об уходе из Королевских гонок. По словам Култхарда, он завершит карьеру пилота "Формулы-1" по окончании сезона-2008.

Напомним, что на днях свои ягодицы продемонстрировала публики скандальная актриса Миша Бартон – девушку подвело желание выпендриться и вязаный купальный костюм. Заправленный в шорты купальник растянулся и игриво оголил попу звезды, пока та резвилась на песке, что незамедлительно засняли бдительные папарацци.
 
http://factnews.ru
 
 
Самая сексапильная россиянка в Playboy (фото)

 

Нижегородку Машу Смирнову признали самой сексапильной девушкой России по версии журнала Playboy.

Алена Водонаева разделась для журнала SIM (фото)

 

Алена Водонаева, в прошлом - одна из самых сексуальных участниц знаменитого реалити-проекта Дом-2, снялась в супероткровенной фотосессии для журнала SIM.

Звезды мирового шоу-бизнеса и их целлюлит. ФОТО

 

Проблемы обычных женщин не обходят стороной даже самых красивых и знаменитых обитательниц планеты. Как пишет "Бизнес-Стиль", фотошоп глянцевых снимков скрывает от поклонников страшную правду: тела знаменитостей далеко не идеальны.