оформить кредитную карту

turksinema

Чиновники взяток не берут! Большинство взяточников в России - учителя, врачи и милиционеры. Это следует из ежегодного доклада генерального прокурора России прокурора Юрия Чайки, содержание которого излагает сегодня газета "Ведомости". Доклад генпрокурора поступил в Совет Федерации, Юрий Чайка будет выступать с ним на очередном заседании верхней палаты 13 мая.
Помимо изложенного газетой вывода, в докладе генпрокурора содержатся предложения: распространить установленные для простых чиновников запреты и ограничения на лиц, занимающих государственные должности, в том числе в регионах; ввести наказание за неэффективное использование бюджетных средств; утвердить порядок проверки имущественных деклараций чиновников и членов их семей.
Солистки группы «Диамант» снялись абсолютно обнаженными. ФОТО
Солистки музыкальной группы «Диамант», которые недавно решили вернуться в шоу-бизнес, снялись для апрельского номера журнала «XXL». Фотограф Владимир Мальцев запечатлел Вику, Диану и Дашу, которые обладают модельной внешностью, совершенно обнаженными. Но при этом их тела усыпаны бриллиантами. Три умопомрачительные красавицы, «одетые» лишь в сверкающие камни, на фоне дорогих мeхов превратились в настоящих гламурных див. «Алмазные» девушки смело позировали фотографу. Поэтому фотосессия получилась не только сексуальной, но и роскошной. «Так как в прошлом я модель, поэтому эта атмосфера мне близка, а когда вокруг все усыпано бриллиантами, чувствуешь себя настоящей королевой. Кроме того, мне понравился сам процесс съемок: от работы стилистов до подбора таких специфичных «костюмов», - рассказала Диана. Смотреть ФОТО >>>   
afisha.mail.ru
 
 
 
Модель Адриана Лима снялась обнаженной в журнале GQ (ФОТО)

 

В интервью, сопровождающем экзотическую фотосессию на пляже, модель Victoria's Secret рассказала о том, каким должен быть мужчина, который хочет быть вместе с ней.

Самые продажные: от Супермена до стриптиза

 

Не секрет, что любимые актеры существа продажные. Но, тем не менее, вопросы о том, что делает, скажем, Роберт Де Ниро в пустяке про Рокки и Бульвинкля, или зачем Марлон Брандо появляется в начале самого первого «Супермена» нет-нет да и всплывут в рациональном мозге киномана.

Матерный концерт Ксении Собчак

 

Телеведущая Ксения Собчак закатила жуткий скандал, когда ее не пустили на юбилейный концерт Владимира Винокура.

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...