оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Forbes составил рейтинг самых богатых женщин мира Американский журнал Forbes составил новый список самых богатых женщин мира. Первое место в нем заняла вдова наследника основателя сети универмагов Wal-Mart Кристи Уолтон, состояние которой оценивается в $20 млрд. На втором месте - сестра ее погибшего мужа Элис Уолтон с $19,5 млрд. На сегодняшний день Wal-Mart - крупнейшая торговая сеть в мире, контролирующая больше 7900 магазинов; количество сотрудников сети во всем мире насчитывает 2 млн, а объем годовых продаж - $400 млрд.

На третьем месте после наследниц Wal-Mart - наследница империи L´Oreal Лилиан Бетанкур, чье состояние равно $15 млрд.
"Хим-общение" между мужчиной и женщиной
"Хим-общение" между мужчиной и женщиной Биологи из Пенсильванского университета провела простенький эксперимент. Они взяли группу мужчин-добровольцев, заставили их в течение месяца не пользоваться никакими дезодорантами, потом взяли у них из подмышек образцы пота.

Экстракты, приготовленные из этих образцов, были затем нанесены на губы 18-ти женщинам в возрасте от 25 до 45 лет. Дамам было предложено в течение шести часов оценивать свое состояние по установленной шкале.

У всех 18-ти участниц эксперимента улучшилось настроение, снизился стресс и даже нормализовался менструальный цикл. Запах пота подействовал на женщин как великолепный релаксант без каких бы то ни было побочных эффектов.

Анализ крови показал, что у них повысился уровень лютеинизирующих гормонов, который обычно повышается перед овуляцией.

Глава исследовательской группы Чарлз Высоцки считает, что их исследование обнаружило "химическую коммуникацию" между полами, позволяющий мужчинам и женщинам "подсознательно координировать усилия, направленные на продолжение рода".

Источник - ahinea.com
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...