оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Определены претенденты на Евровидение от РФ Определен список финалистов национального отборочного конкурса «Евровидение». В него вошли 25 человек, среди которых группа Princessa Avenue, музыкальный коллектив Петра Налича, Эд Шульжевский, Александр Панайотов и другие. Имя победителя будет определено в ходе концерта, который пройдет 7 марта.
Знаешь ли ты, что...
Знаешь ли ты, что... По результатам недавнего соцопроса, в котором приняли участие более 11 тысяч россиян в возрасте от 18-40 лет, самым популярным местом для занятий сексом стал общественный транспорт.

49 % опрошенных признались, что занимались сексом в поездах, самолетах, авто, метро и т.д. Кстати большинство японцев также предпочитают транспорт для своих сексуальных утех.

В Токио в часы пик транспорт настолько переполнен, что в метрополитене уже давно работают пушеры (от анг. глагола to push – толкать). Работа этих людей заключается в том, чтобы впихивать людей в вагоны метро и плотно их утрамбовывать.

Почти каждая жительница Токио хоть раз, но испытывала сексуальные домогательства в давке общественного транспорта. Особенно не повезло тем девушкам, чья рабочая одежда состоит из юбочного костюма.

Источник - soblaznlady.ru.
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...