оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Россия избрана в ряд органов системы ООН В ходе возобновленной организационной сессии Экономического и Социального Совета ООН в Нью-Йорке Россия без голосования была избрана в Комиссию социального развития ООН, Комиссию по положению женщин, Исполнительный совет Программы развития/Фонда ООН по народонаселению и Межправительственную группу экспертов по международным стандартам учета и отчетности.
Британец выставил свою жену-изменницу на аукцион: за нее дали $1 млн
44-летний британец Пол Осборн из города Блетчли в графстве Бакингемшир выгнал из дома свою жену Шерон, подозревая ее в измене, и в отместку выставил ее на интернет-аукцион, сообщает The Sun.

"Лживую обманщицу и изменницу-жену" Осборн предлагал отдать тому, кто за нее больше заплатит. В итоге предлагаемая сумма перевалила за 500 тыс. фунтов (около миллиона долларов). Однако сама 43-летняя Шерон факт измены отрицает и пожаловалась на мужа в полицию.

История началась после того, как в марте до Пола дошли слухи, что у Шерон, с которой он прожил 24 года и с которой у него двое детей, будто бы роман с коллегой по работе. "Я стал проверять ее электронную почту и понял, что это правда. Они обсуждали свою половую жизнь и строили планы на будущее. Я был повержен. Я собрал все ее вещи и выставил их на улицу", - говорит он.

Три недели назад Шерон попросила Пола взять ее обратно. Он согласился, но спустя неделю опять стал ее подозревать. "В приступе гнева я поместил объявление на аукцион. Потом я его снял, поняв, что так поступать неправильно. Просто я был в гневе", - рассказывает он.

Но Шерон и ее коллега подали на Пола жалобу в полицию. Жена мужчины, имя которого не сообщается, уверена: "Между ними ничего нет. Они просто работают в месте, вот и все".
 
 
 
Популярные научные факты для блондинок

 

- Почему, если батарейка исправна, мы, лизнув клеммы языком, чувствуем легкую "кислинку"?
- Дело в том, что в электрическом токе содержится небольшое количество витамина "С". Естественно, если тока в батарейке нет, то нет и "кислинки".

Лифчик для ягодиц уже в продаже

 

altВ США изобрели лифчик для ягодиц. Патент на изобретение под названием Biniki зарегистрировала американский психолог Карин Харт. Оригинальное бра, по обещаниям Харт, вернет «бойкость и задор отвисшему заду».

Над Дэвидом Бэкхемом надругались (ФОТО)

 

Английский комедийный актер Джеймс Корден решил подшутить над звездой мирового футбола Дэвидом Бэкхемом. Мол, в печенках уже сидит этот интергалактический секс-символ, который еще как бог играет в футбол, у которого самая лучшая прическа и самая красивая жена.