оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Россия избрана в ряд органов системы ООН В ходе возобновленной организационной сессии Экономического и Социального Совета ООН в Нью-Йорке Россия без голосования была избрана в Комиссию социального развития ООН, Комиссию по положению женщин, Исполнительный совет Программы развития/Фонда ООН по народонаселению и Межправительственную группу экспертов по международным стандартам учета и отчетности.
Путь к сердцу мужчины лежит через левое ухо
Женский флирт не понятен мужчинам? Может, все дело в том, что мы просто не учитываем некоторых особенностей восприятия?

Ученые советуют: если вы хотите уговорить любимого сделать вам предложение руки и сердца, то лучше всего прошептать ему это в левое ухо.

Согласно последним исследованиям, слова, обозначающие эмоции, гораздо лучше воспринимаются и запоминаются, если говорить их именно в левое ухо. Объяснения в любви, шутки и гневные слова ученые советуют слушать левым ухом, а вот различные указания, приказы и инструкции - правым, так как неэмоциональные высказывания лучше воспринимаются именно им.

Ученые из Университета Каролины (University of California) утверждают, что не только уши, но и другие части тела по-разному воспринимают информацию в зависимости от того, находятся они справа или слева.
 

Так, правый глаз лучше левого обрабатывает цветовую информацию, левая щека более чувствительна к поцелуям по сравнению с правой, а правая нога наиболее чувствительна к щекотке.

Все эти различия связаны с тем, как мозг обрабатывает информацию. Полушария мозга контролируют противоположные стороны тела: правое полушарие - левую сторону, левое полушарие - правую сторону. Правое полушарие мозга гораздо более эмоционально, оно отвечает за распознавание образов, эмоций, музыки. Левое же отвечает за логическое мышление.
 
Источник: wday.ru
 
 
Лифчик для ягодиц уже в продаже

 

altВ США изобрели лифчик для ягодиц. Патент на изобретение под названием Biniki зарегистрировала американский психолог Карин Харт. Оригинальное бра, по обещаниям Харт, вернет «бойкость и задор отвисшему заду».

Над Дэвидом Бэкхемом надругались (ФОТО)

 

Английский комедийный актер Джеймс Корден решил подшутить над звездой мирового футбола Дэвидом Бэкхемом. Мол, в печенках уже сидит этот интергалактический секс-символ, который еще как бог играет в футбол, у которого самая лучшая прическа и самая красивая жена.

Советы, которые помогут удержать мужчину

 

Думаете, не стоит в наше время прислушиваться к хрестоматийным словам Чернышевского: "Умри, но не дай поцелуя без любви!"? Надо все сразу попробовать, чтоб потом не было мучительно больно? Попробовал, понял, что это не твое, и дальше пошел. В наше стремительное время только так и приходится действовать.

Женский оргазм - дело тренировки

 

В Великобритании решили серьезно подготовиться к Национальному дню оргазма, который страна отметит 31 июля. К этому дню британские социологи готовят отчет «Оргазм-2008». Первоначальные данные серьезно озадачили специалистов.

Келли Осборн напилась. ФОТО

 

Папарацци опять подкараулили пьяную Келли Осборн. Она в очередной раз устроила отрыв по лондонским ночным клубам Koko и Mahiki – на этот раз без Кейт Мосс.