оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Forbes составил рейтинг самых богатых женщин мира Американский журнал Forbes составил новый список самых богатых женщин мира. Первое место в нем заняла вдова наследника основателя сети универмагов Wal-Mart Кристи Уолтон, состояние которой оценивается в $20 млрд. На втором месте - сестра ее погибшего мужа Элис Уолтон с $19,5 млрд. На сегодняшний день Wal-Mart - крупнейшая торговая сеть в мире, контролирующая больше 7900 магазинов; количество сотрудников сети во всем мире насчитывает 2 млн, а объем годовых продаж - $400 млрд.

На третьем месте после наследниц Wal-Mart - наследница империи L´Oreal Лилиан Бетанкур, чье состояние равно $15 млрд.
Страх заставляет мужчин разрывать отношения
Однажды твой любимый позвонил и сказал, что между вами все кончено.

Еще вчера все было замечательно: он дарил цветы, был мил и внимателен, называл тебя солнышком и даже отважился познакомиться с твоей мамой, на которую произвел приятное впечатление. О браке пока речи не было, но все шло к тому, что совсем скоро на твоем пальце засияет обручальное кольцо. И вдруг случается непредвиденное: он звонит и говорит, что между вами все кончено. И, ничего не объяснив, вешает трубку...
Как вести себя в подобной ситуации? В чем причины резкой смены курса корабля вашей любви? И наконец, стоит ли, невзирая на категоричность возлюбленного, попытаться вернуть все на круги своя? Или же, оросив слезами подушку, заставить себя гордо вздернуть подбородок и мысленно послать строптивого возлюбленного на все четыре стороны?

Прежде всего следует разобраться, каковы причины столь странного на первый взгляд поведения.

Первая, самая распространенная, - "происки врагов"
Зависть - одно из тех чувств, которые, овладев человеком, способны толкнуть его на подлость и коварство. Оглядись вокруг - нет ли рядом подружки, упорно делающий вид, что одиночество - кредо ее жизни? Так ли она честна с тобой, утверждая, что коллекционирование исчезающих видов бабочек самое увлекательное занятие на свете, а мужчины у нее не вызывают никаких эмоций, кроме сочувствия? Если такая подружка есть, не исключено, что именно она стала косвенной причиной вашего раздора, по большому секрету рассказав твоему возлюбленному, что в прошлую пятницу ты изменила ему с футбольной командой.

А может быть, в роли "доброжелателя" выступил приятель твоего милого, который давным-давно заглядывается на тебя и теперь, осознав, что дело идет к вашей свадьбе, решился на крайние меры? Его цель - заполучить тебя, и для ее достижения хороши любые средства. Если такой приятель существует, жди, вскоре после ссоры он непременно явится к тебе в роли утешителя.

Вторая, очень серьезная, - страх предстоящего брака
Брак для мужчины - огромная ответственность, и неудивительно, что многие из них этой ответственности боятся. Поэтому нередко разрывают серьезные отношения с девушкой, предпочитая до поры до времени легкомысленные, ни к чему не обязывающие связи. Почувствовав, что партнерша в качестве следующего этапа отношений ждет предложения руки и сердца, мужчина может просто испугаться и... сбежать от нее без объяснения причины.

Третья, очень печальная, - его чувства к тебе на самом деле изменились
Но он не сторонник выяснения отношений, терпеть не может серьезных разговоров, он к ним не готов, поэтому и выбрал наименее болезненный и самый быстрый способ, чтобы поставить точку.

Выяснив возможную причину, решай, как действовать дальше
В первых двух случаях, прежде чем предпринимать шаги к примирению, подумай хорошенько: а нужен ли тебе такой человек? Поверив однажды сплетням о тебе, он, вполне возможно, поверит и в следующий раз. Взаимное уважение и доверие друг к другу в семье так же необходимы, как и любовь. Боязнь же брака со временем может превратиться в привычку, и о счастливой жизни с любимым человеком останется только мечтать...

И наконец, если парень тебя действительно разлюбил, увы, придется с этим смириться. Выброси его из головы. Жизнь не кончена - у тебя еще уйма времени для того, чтобы найти свое счастье! 
 
Источник: ameno.ru
 
 
Приметы, определяющие сексуальное желание женщины

 

altМужчина, спешащий на свидание со своей подругой, обычно настроен на то, что вечер вдвоем закончится бурной ночью. Однако порой женщина разочаровывает своего кавалера, вдруг проявив равнодушие и холодность, из-за чего мужчина теряется и злится: он-то уже настроился!..

В женских телах зашифрован код сексуальности

 

По мнению журнала "Максим", мы, женщины можем и сами толком не знать, что именно нам нравится в сексе. Но уж они-то в состоянии выяснить это, причем безо всяких расспросов, - а всего-навсего внимательно нас рассмотрев.

Установлено, почему мужчины обращаются к услугам проституток

 

Большинство мужчин считают практику покупки секса разновидностью зависимости, показало новое исследование. Чтобы пролить свет на причины, по которым мужчины обращаются к услугам проституток, команда ученых, большинство из которых молодые женщины, опросила более 100 представителей сильного пола из США, имеющих опыт общения со жрицами любви...

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...