оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Россия избрана в ряд органов системы ООН В ходе возобновленной организационной сессии Экономического и Социального Совета ООН в Нью-Йорке Россия без голосования была избрана в Комиссию социального развития ООН, Комиссию по положению женщин, Исполнительный совет Программы развития/Фонда ООН по народонаселению и Межправительственную группу экспертов по международным стандартам учета и отчетности.
В Москве задержан подозреваемый в серийных изнасилованиях школьниц
По данным следствия, жертвами задержанного были воспитанницы школы-интерната.

В Москве на улице Бутлерова задержан мужчина, которого подозревают в сексуальном насилии в отношении воспитанниц школы-интерната. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, задержанному 56 лет, он проживает в районе Коньково.
 

Расследование по факту насилия над школьницами было начато по заявлению директора интерната, расположенного в Восточном округе Москвы. Женщина рассказала милиции, что некий мужчина неоднократно заманивал ее воспитанниц в свой автомобиль марки Mercedes и там насиловал либо совершал развратные действия.

По данным следствия, подозреваемый преследовал воспитанниц интерната на протяжении четырех лет. От его действий пострадали девочки 14-15 лет.
 
Lenta.ru
 
 
Американка два месяца пыталась воскресить труп, усадив его на унитаз

 

Американка Тэмми Льюис (Tammy Lewis) и двое ее детей: мальчик и девочка 15 и 12 лет, около двух месяцев прожили в доме бок о бок с разлагающимся трупом Магделины Авлины Миддлсворт

Сериалу «Счастливы вместе» грозит судебное разбирательство

 

altПопулярному сериалу канала ТНТ «Счастливы вместе» грозит судебное разбирательство. В показанной 4 мая серии герои позволили себе неприличную шутку на тему Пасхи.

Дом, в подвале которого отец 24 года насиловал собственную дочь, стал туристической достопримечательностью

 

Власти австрийского городка Амштеттен, в котором Йозеф Фритцль 24 года удерживал в подвале своего «Дома ужасов» собственную дочь Элизабет и зачал с ней семь детей, жалуются на то, что этот дом подвергается массовому нашествию туристов.