оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Чиновники взяток не берут! Большинство взяточников в России - учителя, врачи и милиционеры. Это следует из ежегодного доклада генерального прокурора России прокурора Юрия Чайки, содержание которого излагает сегодня газета "Ведомости". Доклад генпрокурора поступил в Совет Федерации, Юрий Чайка будет выступать с ним на очередном заседании верхней палаты 13 мая.
Помимо изложенного газетой вывода, в докладе генпрокурора содержатся предложения: распространить установленные для простых чиновников запреты и ограничения на лиц, занимающих государственные должности, в том числе в регионах; ввести наказание за неэффективное использование бюджетных средств; утвердить порядок проверки имущественных деклараций чиновников и членов их семей.
Вампирша-мазохистка сдала своего мучителя полиции
Жителя австралийского города Аделаида обвинили в совращении девочки-подростка, с которой он познакомился на вампирском сайте. По заявлению потерпевшей, сначала 39-летний Ворвик Акотт посылал ей жестокие эротические сообщения, а затем якобы проник в ее дом, где покусал ее грудь, отхлестал плеткой и заставил делать минет, пишет The Age.
 

Однако обвиняемый на суде утверждал, что сама девушка заставила его применить насилие и заявила, что хочет быть его рабыней, когда нашла его фотографию на вампирском сайте. По словам Акотта, он был польщен и очарован, когда 16-летняя школьница заявила, что является "мазохисткой" и хочет быть его шлюхой. Мужчина отметил однако, что прекратил с ней все контакты, узнав ее возраст.

Однако, сообщил Акотт, он был рад встретить знакомую в секс-шопе, где она попросила купить ей на 16-летие плетку. По словам мужчины, девочка пригласила его к себе домой, где он бил и кусал ее по ее же собственной просьбе. Однако мужчина отрицает, что подруга делала ему минет. Он уверяет, что оттолкнул девушку, когда та заявила, что за секс с ней ему грозит тюрьма.

По словам Акотта, после садомазохистской оргии девочка заявила, что заставит его страдать. "Она посмотрела прямо мне в глаза и заявила: "Никто не может меня поиметь, ты заплатишь за это", - сообщил обвиняемый в суде.

В итоге окружной суд Южной Австралии после четырех часов слушаний признал Ворвика Акотта невиновным в сексуальном насилии над несовершеннолетней и нанесении ей телесных повреждений. Последнее обвинение было снято после того, как поклонница кровососов призналась, что несколько перестаралась с описанием своих приключений с знакомым с сайта. В частности, она отказалась от обвинений в том, что Акотт резал ее скальпелем.
 
The Age
 
 
Самые сексуальные модели топлесс. ФОТО (Часть 2)

 

Британский мужской журнал The Nuts опубликовал список ста самых сексуальных красавиц, снявшихся топлесс. Журнал подобрал впечатляющую коллекцию сексуальных девушек, снявших свои бюстгальтеры. В их числе большинство моделей, актрис, певиц. Также есть писательницы, спортсменки, подруги звезд и даже политики...

Кейли Хейзел снялась в образе известных певиц. ФОТО

 

Всемирно известная британская модель Кейли Хейзел не прочь пофотографироваться голой. Может быть именно поэтому она неоднократно признавалась секс-символом номер один в Англии.

Правила охоты на умных мужчин

 

Как вы думаете, что нужно для того, чтобы соблазнить мужчину? Допустим, это незнакомый мужчина, о котором вы ровным счетом ничего не знаете. Не нужно бросаться в сетевые поисковики и перелопачивать гору полезной литературы.

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...