оформить кредитную карту

turksinema

Дед Мороз и Санта Клаус встретятся на границе России и Финляндии 28 декабря Дед Мороз и Санта Клаус встретятся на границе России и Финляндии 28 декабря. Их встреча пройдет на территории пунктов пропуска "Светогорск" и "Иматра" с 12:00 до 14:00 мск. Дед Мороз и Санта предложат гостям встречи традиционные новогодние игры и конкурсы, а также вручат подарки.
Флешки умеют воровать личные данные
Флешки умеют воровать личные данные Флешки умеют воровать личные данные, к такому выводу пришли ученые из Королевского военного колледжа (Royal Military College) в Канаде, Джон Кларк (John Clark), Сильвиан Леблан (Sylvain Leblanc) и Скотт Найт (Scott Knight).

В ходе ряда экспериментов они доказали что не значительная модификация чипа запоминающего устройства позволяет ему считывать с компьютера информацию без ведома владельца и даже мало того - передавать ее азбукой морзе, (когда светодиодная лампочка на устройстве мигает соответствующим образом), электронной почты, FTP-протокола и даже особого набора звуков, издаваемого звуковой картой.

Также как оказалось некоторые модель запоминающих устройств самостоятельно проводят операции с данными, к примеру, флеш-накопитель компании Fujitsu самостоятельно уничтожает хранимые на нем данные, если есть подозрение, что доступ к устройству получил незнакомец.

http://www.newsland.ru/
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...