оформить кредитную карту

turksinema

Чиновники взяток не берут! Большинство взяточников в России - учителя, врачи и милиционеры. Это следует из ежегодного доклада генерального прокурора России прокурора Юрия Чайки, содержание которого излагает сегодня газета "Ведомости". Доклад генпрокурора поступил в Совет Федерации, Юрий Чайка будет выступать с ним на очередном заседании верхней палаты 13 мая.
Помимо изложенного газетой вывода, в докладе генпрокурора содержатся предложения: распространить установленные для простых чиновников запреты и ограничения на лиц, занимающих государственные должности, в том числе в регионах; ввести наказание за неэффективное использование бюджетных средств; утвердить порядок проверки имущественных деклараций чиновников и членов их семей.
Итальянцам запретили чесать гениталии
Итальянцам запретили чесать гениталии Итальянский Верховный суд запретил мужчинам то, чего так долго ждали итальянки, - трогать себя за гениталии на публике.

Дело в том, что почесывание промежности у итальянцев считается не проявлением традиционного мачизма, а… защитой от сглаза. Как только среднестатический итальянец встречает на своем пути катафалк или слышит разговоры о тяжелых болезнях, его рука сама собой тянется к мужскому достоинству.

Тем не менее, верховные судьи постановили, что 42-летний мужчина из Комо нарушил закон «напоказ дотронувшийся до своих гениталий через одежду».

Хотя адвокат обвиняемого назвал это «подсознательным и непроизвольным жестом», суд решил, что поведение мужчины было «актом, не совместимым с поведением в обществе», а закон «требует от каждого воздерживаться от поведения, которое потенциально оскорбительно и противоречит нормам общественных приличий».

В результате суеверный итальянец был оштрафован на 3000$ плюс 1500$ на судебные издержки.

Источник - rol.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...