оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Чиновники взяток не берут! Большинство взяточников в России - учителя, врачи и милиционеры. Это следует из ежегодного доклада генерального прокурора России прокурора Юрия Чайки, содержание которого излагает сегодня газета "Ведомости". Доклад генпрокурора поступил в Совет Федерации, Юрий Чайка будет выступать с ним на очередном заседании верхней палаты 13 мая.
Помимо изложенного газетой вывода, в докладе генпрокурора содержатся предложения: распространить установленные для простых чиновников запреты и ограничения на лиц, занимающих государственные должности, в том числе в регионах; ввести наказание за неэффективное использование бюджетных средств; утвердить порядок проверки имущественных деклараций чиновников и членов их семей.
Цена за девственность растет
Цена за девственность растет В прошлом сентябре 22-летняя студентка из Сан-Диего выставила свою девственность на аукцион.

Натали Дилан решилась на этот шаг, чтобы оплатить учебу на степень магистра по терапии Семьи и Брака.

За несколько месяцев цена за ее девственность перевалила за 2,5 миллиона фунтов. По ее словам, она потрясена, насколько далеко это зашло.

"Я не ожидала, что столько людей примут участие в торгах и будут предлагать такие большие суммы. Меня шокирует, что мужчины готовы платить такие деньги за девственность, которая больше не ценится так высоко", - говорит она.

Например, Банни Ранч из штата Невада готов заплатить 3,8 миллионов долларов при условии, что ему будет позволено сделать видеозапись секса с Натали.

Девушка говорит, что эта идея пришла ей в голову после того, как её 23-летняя сестра Авиа оплатила собственную учебу, три недели проработав проституткой.

По ее словам, она уже прошла проверку на полиграфе для подтверждения своей девствености, и готова пройти медицинский анализ.

Источник - lady.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...