оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Дед Мороз и Санта Клаус встретятся на границе России и Финляндии 28 декабря Дед Мороз и Санта Клаус встретятся на границе России и Финляндии 28 декабря. Их встреча пройдет на территории пунктов пропуска "Светогорск" и "Иматра" с 12:00 до 14:00 мск. Дед Мороз и Санта предложат гостям встречи традиционные новогодние игры и конкурсы, а также вручат подарки.
Автомобилист, приговоренный к одному дню тюрьмы, приехал туда на верблюде
Житель Мюнхена, которого за неуплаченные 25 евро штрафа приговорили к одному дню тюрьмы, приехал отбывать наказание верхом на верблюде.
 

"Тем самым я хочу сигнализировать прокуратуре, что там, видимо, работает множество ослов и верблюдов, раз они, чтобы получить 25 евро, отправляют человека в тюрьму на день, что обходится налогоплательщикам в 140 евро", - заявил нарушитель, имя которого не сообщается. Об инциденте сообщает ФАКТNEWS.

Директор тюрьмы Ханс-Херберт Мозер лично приветствовала вновь прибывшего заключенного.

Мужчину приговорили к лишению свободы за то, что он отказался платить штраф за неправильную парковку. Тем не менее, как заявили в прокуратуре, отбытие наказания не означает освобождение от уплаты штрафа.
 
 
Типы мужчин и женщин, которые более других склонны к изменам

 

Говорят, каждый человек хоть раз да изменил (как минимум в мыслях) своему партнеру. Ладно, разовая измена - дело объяснимое: чего-то не хватает в семье, бес попутал, шампанское в голову ударило. Но есть же и такие, которые без этого жить не могут. Почему?

Робосаранча с мотором от вибратора

 

Увидев крохотное металлическое существо, подпрыгивающее на высоту в 1,5 метра над землёй, не пугайтесь – вы встретили обычного робота-саранчу.

10 привычек, которые разрушают секс

 

10 привычек, которые разрушают секс. Однообразие и отсутствие страсти - самые главные из них. 1. Любовь к себе...

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Имплантация зубов списки. Имплантация зубов цены скидки. :: Нужны покупатели : тепловой насос. :: Руководите розничным магазином: пальто оптом. :: Перенесём груз, грузоперевозки. Чертаново.