оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Госдума открыла осеннюю сессию Госдума в открывающуюся в понедельник осеннюю сессию будет работать в новом ритме, и депутаты намерены обсудить как отметившую их отпуск аномальную жару и пожары, так и рассмотреть нашумевшие уже законопроекты о ратификации договора о СНВ, о расширении полномочий ФСБ, а также реформирующий милицию новый закон "О полиции" и проект закона об инновационном центре "Сколково".
Охотники за кабанами снесли заборы на 11 фермах
Охотники на диких кабанов в погоне за добычей на грузовике повредили заграждения и ворота на 11 австралийских фермах, лишь на следующий день их задержали стражи порядка, передает в понедельник агентство Рейтер со ссылкой на представителей местной полиции.
Трое мужчин обвиняются в умышленном причинении ущерба, в списке фигурируют 58 случаев нанесения повреждений. По данным полиции, в автомобиле также находились собаки для травли диких кабанов.
Охотники отправились на поиски добычи в субботу в австралийском штате Новый Южный Уэльс и около 12 часов гонялись за кабанами по местным хозяйствам. При этом полиция не сообщает, насколько удачной оказалась охота. Сперва в погоню за охотниками бросились стражи порядка, но, по их словам, прекратили преследование "по соображениям безопасности".
"Один фермер предложил обратиться к соседу, у которого есть самолет", - сообщил представитель полиции Пол Харви. Сосед не отказался помочь силам правопорядка и выследил нарушителей.
 
источник: www.rian.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...