оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Госдума открыла осеннюю сессию Госдума в открывающуюся в понедельник осеннюю сессию будет работать в новом ритме, и депутаты намерены обсудить как отметившую их отпуск аномальную жару и пожары, так и рассмотреть нашумевшие уже законопроекты о ратификации договора о СНВ, о расширении полномочий ФСБ, а также реформирующий милицию новый закон "О полиции" и проект закона об инновационном центре "Сколково".
5 самых диких женских фантазий
Еще недавно наличие сексуальных фантазий у женщины считалось признаком испорченности. Это только мужикам можно было порнушку смотреть да с кинозвездами в постели себя воображать. У них, мол, темперамент такой.

А ежели за дамой подобное замечалось, то она тут же объявлялась развратной бабенкой. Но, к счастью, времена нынче другие - и мечтать мы теперь можем на общих основаниях. И даже тихая библиотекарша, краснея и потея, на досуге вполне может воображать себя участницей дичайшей оргии.

Однако несмотря на прогресс находятся еще мужики, которые дуются на нас по стародавней привычке. Думается, они просто не в курсе, чего мы хотим на самом деле. Но, как говорится, кто не знает - тому расскажем

Прежде всего, пишет prosto.in.ua, такой совет мужчинам. Если ваша возлюбленная отдается в сокровенных мечтах необузданному сексу с парочкой чернокожих стриптизеров - это вовсе не означает, что при первом удобном случае она постарается воплотить фантазию в реальность. Так что рвать на себе (на ней) волосы в приступе бешеной ревности не стоит. Тут надо действовать с умом.

Французские психологи, например, утверждают, что ударяться в фантазии нас заставляет слишком пресный секс и как следствие ощущение сексуальной неудовлетворенности. Поэтому главное в такой ситуации для любящего мужчины - правильно понять свою женщину. А из-за чего, собственно, она крутит в воображении "эротическое кино"? Чего ей не хватает в реальных взаимоотношениях? Поймете это - считайте полдела в шляпе. Дальше вопрос чести настоящего мужчины - компенсировать недостающие нюансы.

Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми выводами ученых на примере пяти самых частых женских сексуальных фантазий. Это знание облегчает понимание. Внимание, дорогие россияне, мотайте на ус.

Фантазия N 1
Игра в четыре руки

Она оказывается в постели сразу с двумя мужчинами. Четыре руки ласкают ее, два рта целуют об остальном и сказать стыдно.

Что это значит?
Что-то мешает ей отдаться сексу со своим партнером со всей полнотой. Выплеснуть все свои желания ей страшно: вдруг ОН не захочет ее принять? Можно ли попросить его о чем-то? А что он может подумать? Представляя себя с двумя мужчинами сразу, эта дама мечтает о ситуации, когда "двое из ларца" обрабатывают ее без спроса - и благодаря, так сказать, увеличению площади охвата все интимные желания исполняются автоматически, без намеков с ее стороны.

Что делать?
На ваше счастье, мужчины, "хорошо" и "много" - это все-таки не синонимы. Докажите любимой, что и один в поле воин!

Фантазия N 2
Широко закрытые глаза

Она занимается любовью со связанными руками. Да какое там связанными - в наручниках! Глаза закрыты черной атласной лентой, и тело вслепую отдается неизвестности.

Что это значит?  Следующая страница >>>
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...