оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Госдума открыла осеннюю сессию Госдума в открывающуюся в понедельник осеннюю сессию будет работать в новом ритме, и депутаты намерены обсудить как отметившую их отпуск аномальную жару и пожары, так и рассмотреть нашумевшие уже законопроекты о ратификации договора о СНВ, о расширении полномочий ФСБ, а также реформирующий милицию новый закон "О полиции" и проект закона об инновационном центре "Сколково".
Билл Клинтон уснул на церемонии в память о Мартине Лютере Кинге
Экс-президент США Билл Клинтон взбудоражил мировую общественность. Для этого ему не потребовалось делать громких заявлений и даже шокировать очередными подробностями своей личной жизни. Как пишет газета "Известия", он просто уснул на церемонии в память о борце за права чернокожих жителей США Мартина Лютера Кинга.
Пока проповедник читал речь, Клинтон мирно посапывал на заднем плане. "Клинтона не беспокоят права человека? Супруг кандидата в президенты не уважает почтенное собрание?" - не могли насытиться обсуждением невинного сна знаменитого политика мировые СМИ. В конце концов, акулы пера сошлись во мнении, что во всем виноваты возраст Клинтона (как-никак 61 год), его перенасыщенный график и собственная жена, которая не дает расслабиться постоянными рассказами о ходе избирательной кампании.
С другой стороны, учитывая особенности нынешней президентской гонки, публичный сон политика прямо перед объективами телекамер может стать своего рода политическим заявлением в поддержку супруги, пишут "Известия". Чернокожий кандидат Барак Обама "наступает на пятки" Хиллари Клинтон, отсюда отличный повод выразить свое отношение к конкуренту, уснув на конференции в честь его "братьев по расе".
В оправдание Клинтона можно сказать, что с ним подобное случается уже не в первый раз. Точно такой же казус произошел на похоронах бывшего главы государства Рональда Рейгана. По всей вероятности, длинные и скучные речи просто утомляют известного любителя поразвлечься.
 
Источник - http://top.rbc.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...