оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Россия избрана в ряд органов системы ООН В ходе возобновленной организационной сессии Экономического и Социального Совета ООН в Нью-Йорке Россия без голосования была избрана в Комиссию социального развития ООН, Комиссию по положению женщин, Исполнительный совет Программы развития/Фонда ООН по народонаселению и Межправительственную группу экспертов по международным стандартам учета и отчетности.
Рома Зверь в момент отчаяния пытался покончить с собой
Лидер группы "Звери" Рома Билык приехал покорять в Москву несколько лет назад. У будущей звезды не было ни жилья, ни хорошей работы, и в момент отчаяния он даже пытался покончить с собой.

Сейчас
музыкант может спокойно рассказывать о том тяжелом периоде, зная, что все давно позади.

"В какой-то момент нервы все-таки сдали, - откровенничает Рома. - Я даже пытался покончить с собой. Наглотался таблеток в подвале той самой многоэтажки, где ночевал. Но местные бомжи вызвали "Скорую", и меня откачали".

После этого инцидента в жизни Ромы все начало налаживаться, пишет "Экспресс-газета". "Я устроился работать охранником в ночной клуб и там познакомился с людьми, имеющими связи в шоу-
бизнесе , которые помогли мне записать первые песни. Через интернет набрали музыкантов . Так родилась группа "Звери". alt 
 
Источник: Дни.ру
 
(5 декабря 2008 16:31)
Спасибо, очень интересная заметка.
(7 декабря 2008 01:25)
Я конечно, мало, что смыслю в посте, но постараюсь осилить.
(7 декабря 2008 14:50)
Пост навел на размышления *ушел много думать* ...
(8 декабря 2008 00:45)
Интересно, но все же хотелось бы побольше узнать об этом. Понравилась статья!:-)
(8 декабря 2008 16:08)
решил помочь и разослал пост в соц. закладки. надеюсь поднимется популярность.
(9 декабря 2008 01:35)
Спасибо! У Вас часто замечательные посты! Прямо с утра поднимаете настроение.
(9 декабря 2008 11:09)
Интересно, но все же хотелось бы побольше узнать об этом. Понравилась статья!:-)
(13 декабря 2008 11:13)
Спасибо за статью. Восхищена как всегда
(13 декабря 2008 17:35)
Очень интересно!!! Только не очень могу понять как часто обновляется ваш блог?

Очень интересно, но все в будущем хотелось бы еще побольше узнать об этом. Очень понравилась ваша статья!
(14 декабря 2008 19:09)
Ага, теперь понятно...А то я сразу не очень то и не понял где тут связь с самим заголовком...

Спасибо. Просто спасибо, за красивые мысли вслух. В цитатник.
(7 января 2009 17:20)
Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей! с рождеством вас! многоувожаемые и пусть новый год будет удачным и счастливым!
(13 января 2009 03:24)
Ты как обычно радуешь нас своими лучшими фразами спасибо, беру!

Спасибо за статью. Восхищена как всегда

Автор выйди к напроду, вопросы есть!
(27 апреля 2009 22:03)
Жизнь есть ночь, проводимая в глубоком сне, часто переходящем в кошмар.
А.ШОПЕНГАУЭР.