оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Главная страница » В кулуарах власти » Жириновский не хочет в суд
Дита фон Тиз рекламирует собственную линию белья (фото)
Дита фон Тиз рекламирует собственную линию белья (фото)Дита фон Тиз разработала и рекламирует собственную коллекцию нижнего белья в ретро-стиле для "Wonderbra". Осенью новая линия, вдохновленная романтикой 1940-50 годов, появится во всех магазинах мира, правда, в ограниченном количестве.
21 августа 2008 | 511
Любовные утехи самой красивой телеведущей и известного актера засняли папарацци
Ведущая выпусков новостей, которая благодаря своей привлекательности известна далеко за пределами Франции, разгуливала по пляжу топлесс. Снимки счастливой пары с пляжа попали на страницы одного из глянцевых журналов. При этом издание особенно подчеркнуло...
14 августа 2008 | 3184
Последние новости
В кулуарах власти

Жириновский не хочет в суд

Преображенский суд Москвы готовится рассмотреть иск о защите чести и достоинства, поданный доверенным лицом кандидата в президенты России Андрея Богданова Николаем Гоца к другому кандидату в главы государства - Владимиру Жириновскому. Истец обвиняет вице-спикера Госдумы в избиении и требует принесения публичных извинений и 1 миллион рублей в качестве моральной компенсации. Ответчик разбирательство пока игнорирует: ни он сам, ни его представители предварительные заседания не посетили ни разу.
 

Как сообщалось ранее, конфликт между Гоца и Жириновским произошел в ходе предвыборных теледебатов на телеканале «Звезда». 20 февраля за голоса избирателей должны были биться Жириновский и лидер «Демократической партии России» Богданов, но по каким-то причинам в схватку пришлось вступить Гоца. По утверждению последнего, Жириновский ответил оскорблениями на критику в свой адрес, а по окончании эфира угрожал оппоненту и попросил охрану вывести Гоца из студии.

У истца имеется видеозапись конфликта, который зафиксировали камеры «Звезды». Вскоре после инцидента видео было выложено и в интернете. По мотивам столкновения Гоца подал два судебных иска – в Преображенский районный суд Москвы и мировой суд Останкинского района столицы, а также написал заявление в Останкинскую прокуратуру с просьбой привлечь своего обидчика к уголовной ответственности за хулиганство.

В понедельник в Преображенском суде стороны должны были ознакомиться с материалами дела. Однако к началу заседания в суд явились только сам истец и его представитель. По словам Гоца, ни Жириновский, ни его представители не были еще ни на одном предварительном заседании, хотя в правильности адреса, на который ответчику было направлено уведомление, истец уверен. «Он был взят в Центризбиркоме нашим представителем», – рассказал истец журналистам, которых в зал судебного заседания вообще не впустили.

Впрочем, пока, по словам Гоца, ходу процесса отсутствие на нем Жириновского не мешает. В понедельник суд предоставил истцу неделю для уточнения исковых требований к вице-спикеру Госдумы и исправления погрешностей, допущенных при составлении жалобы, после чего будет назначена дата основного судебного заседания. Гоца уже заявил, что менять исковые требования к Жириновскому не намерен, а также объяснил технологию вычисления причиненного ему морального вреда: «Есть дела на миллион, а есть на три копейки. Так вот я хочу, чтобы мое дело было на миллион, а не на три копейки», – признался демократ, рассчитывающий, что инициированный им процесс станет «лакмусовой бумажкой для российского правосудия». Неявка оппонента в суд Гоца не смущает: «Суд уполномочен выносить решения и в отсутствие одной из сторон», – напомнил демократ.
 
http://gazeta.ru
 
 
Опубликована подлинная история появления новости про "свадьбу Путина и Кабаевой"

 

На сайте "Литпром" был опубликован рассказ Льва Рыжкова одного из сотрудников газеты "Московский корреспондент", в которой недавно появилась скандальная статья о скорой свадьбе действующего президента России Владимира Путина и знаменитой гимнастки-"художницы" Алины Кабаевой.

Звезда порноиндустрии подалась в политику (фото)

 

Имя Федерики Зарри известно среди достигших совершеннолетия итальянцев едва ли не больше, чем название самой популярной в стране авиакомпании. 30-летняя уроженка одного из пригородов Милана и выпускница колледжа святого Георгия в Лас-Вегасе, где она изучала бизнес и философию, Федерика стала звездой четырех десятков фильмов для взрослых.

В Самаре живет двойник Медведева (ФОТО)

 

Житель Самары Александр Гончаров – специалист в области электроники и радиосвязи, писатель и... практически зеркальное отражение избранного президента Дмитрия Медведева.

Добавление комментария