оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Анна Семенович показала все! Фото Пышногрудая барышня Аня Семенович разоткровенничалась на церемонии вручения премии "Звуковая дорожка", в которой ей досталась роль ведущей. Откровения были, правда, не разговорного жанра, а визуального. В таком откровенном наряде эту артистку еще не видели. Капроновое платье - одно из трех, в которых появлялась Аня в этот вечер на сцене концертного зала "Космос", стало предметом активного обсуждения собравшихся. Посмотреть действительно было на что - Семенович вышла к зрителям едва ли не в чем мать родила. После Аня вернулась к более строгому наряду: красному атласному платью, которое на полчаса заставило мужскую половину зала перевести дух и вдохнуть спокойно. - Ну, что это за платье? У Ани в нем совсем нет сисек! - такими словами ведущую провожали на сцену. - Как нет? Они у меня всегда есть, я уже без них не могу, - устало прокомментировала Семенович.
Во время полета опаснее сидеть у иллюминатора
Во время полета опаснее сидеть у иллюминатора Британские ученые выяснили, что во время полета пассажиры, которым досталось место у иллюминатора, рискуют здоровьем гораздо сильнее, чем туристы, сидящие у прохода.

Исследования показали, что у тех, кому выпало место у борта самолета, в два раза повышается риск развития тромбоза вен. Причем опасность зависит и от того, насколько тучен авиапассажир. Для тех, чей вес превышает норму, риск развития смертельного тромба увеличивается в шесть раз.

Ученые предполагают, что это связано с меньшим пространством для движения, которое остается у сидящего рядом с иллюминатором, а также тем, что, по данным статистики, такие туристы быстрее засыпают в самолете.

На 30% снижает вероятность заполучить тромбоз глубоких вен полет в бизнес-классе. Кроме того, по данным исследования, от тромбоза не спасет чай или питьевая вода, зато одна порция легкого алкоголя поможет снизит риск ТГВ.

Источник - www.topnews.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...