оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Главная страница » Звездная жизнь » Елена Исинбаева представила публике своего бойфренда
На сколько богат Дмитрий Медведев
На сколько богат Дмитрий Медведев Тем, что у "гаранта Конституции" в собственности несколько квартир в Москве и Санкт-Петербурге, тоже никого не удивишь. Даже чиновники рангом пониже имеют в наше время по несколько квартир. Но недвижимость - это одно дело, а совсем другое - дом, где ты с семьей проводишь большую часть времени, рассуждает сайт VseDoma.ru.
23 сентября 2008 | 119
Елена Исинбаева представила публике своего бойфренда
Елена Исинбаева представила публике своего бойфренда Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева во время легкоатлетического турнира в Шанхае впервые представила публике своего бойфренда Артема, сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".
Вчера, 13:17 | 43
Последние новости
Звездная жизнь, Новость дня

Елена Исинбаева представила публике своего бойфренда

Елена Исинбаева представила публике своего бойфренда Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева во время легкоатлетического турнира в Шанхае впервые представила публике своего бойфренда Артема, сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Ее тренер Виталий Петров заявил, что не видит в Исинбаевой "рабыню спорта" и будет только рад, когда она выйдет замуж и родит ребенка.

"Мой молодой человек из Украины, Артем. Переберусь ли к нему? Скорее, я Артема заберу в Россию", - передает слова чемпионки агентство "Весь спорт".

После победы на Олимпиаде в Пекине, Елена впервые призналась в любви к Артему. Журналистам удалось выяснить, что Артем младше Лены на несколько лет и работает диджеем. Професионально спортом он не занимается.

Источник - rian.ru

 

Загрузка...

 

 

Загрузка...

 

Добавление комментария
 



 
   

 

 

 

Новости партнеров
Загрузка...

 

Novoteka
Загрузка...

Подписаться через RSS2Email

Занимательные новости





 

 

 

 

Звёздная жизнь Курьёзы и проишествия
Модели PLAYBOY поплнились актрисой Светланой Ходченковой: она показала все (ФОТО)
Модели PLAYBOY поплнились актрисой Светланой Ходченковой: она показала все (ФОТО) Колоритная актриса Светлана Ходченкова, которая запомнилась телезрителям скромной и покорной девушкой по ролям в сериалах «Талисман любви» и «Благословите женщину», переступила порог скромности и впервые обнажилась для мужского журнала.
Сегодня, 13:32 | 0
Художник анонимно делает подарки соседям (интересные новости).
Художник анонимно делает подарки соседям (интересные новости). В британском городке Стаурбридж с августа 2008 года происходят странные события. Местные жители постоянно находят под дверями своих домов молочные бутылки с выгравированными на них животными, сельскими пейзажами или сценами из обычной жизни.
Сегодня, 08:37 | 5
Любовь и отношения В кулуарах власти
Диета для здорового секса
Диета для здорового секса Синдромом деловой усталости или синдромом менеджера, то есть резкое снижение сексуальной активности. Сладкое и мучное - причина сексуальных расстройств
Сегодня, 13:51 | 0
Возлюбленная Маккейна рассказала правду об их романе.
Возлюбленная Маккейна рассказала правду об их романе. Бывшая возлюбленная кандидата в президенты США Джон Маккейна Мария Грацинда (Maria Gracinda), в прошлом топ-модель, рассказала о своих взаимоотношениях с кандидатом в президенты в интервью газете "Экстра", сообщает Daily Mail.
Вчера, 13:21 | 21
Rambler's Top100