оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Главная страница » Звездная жизнь » Десять самых знаменитых транжир
На сколько богат Дмитрий Медведев
На сколько богат Дмитрий Медведев Тем, что у "гаранта Конституции" в собственности несколько квартир в Москве и Санкт-Петербурге, тоже никого не удивишь. Даже чиновники рангом пониже имеют в наше время по несколько квартир. Но недвижимость - это одно дело, а совсем другое - дом, где ты с семьей проводишь большую часть времени, рассуждает сайт VseDoma.ru.
Сегодня, 14:38 | 0
Джорджа Майкла задержали за наркотики.
Джорджа Майкла задержали за наркотики. Поп-певец Джордж Майкл был задержан в пятницу в общественном туалете в лондонском районе Хэмпстед-Хит за хранение наркотиков.
21 сентября 2008 | 78
Последние новости
Звездная жизнь

Десять самых знаменитых транжир

Устойчивое словосочетание "богатые и знаменитые" вполне оправдывает себя. Не секрет, что звезды много зарабатывают. Но вот куда же они девают свои капиталы? На что они тратят свои деньги? Мы решили составить список знаменитостей, которые отличились в искусстве тратить деньги. Итак, в аттракционе "Супер-щедрость" участвуют:

Десять самых знаменитых транжир Максим Галкин строит дом. И не просто дом, а целый дворец, как называют его жители деревни, где Максим планирует обосноваться. Пожалуй, это самая дорогая покупка в жизни артиста. По слухам дом обошелся Галкину почти в 80 миллионов рублей. И стоимость его продолжает расти. Мы же все делали ремонт и знаем, сколько подводных камней обнаруживается в процессе... Вот и у Максима сроки сдачи дома все откладываются, а смета постоянно меняется.



Десять самых знаменитых транжир Еще одна причина, по которой вы бы захотели встречаться с Джорджем Клуни, это его безразмерная щедрость. Надень Святого Валентина звезда всех кинофильмов про друзей Оушена подарил своей возлюбленной Саре Ларсон романтический вечер. Парочка поселилась в люксе Хью Хефнера в Playboy Tower в Лас-Вегасе, площадь которого составляет 9 000 кв. метров, в номере есть сауна, бассейн и даже водопад. Все это удовольствие обошлось ловеласу около 36 000 долларов.


Десять самых знаменитых транжир «Золотой мальчик» Тимати вполне оправдывает свое прозвище. Хотя вскоре возможно его надо будет называть «владелец заводов, газет и пароходов». Молодой рэпер помимо своей артистической деятельности приобретает клуб за клубом, меняет одну машину на другую и тратит на ночные приключения, по его собственному признанию, бешеные бабки.



Десять самых знаменитых транжир Если гулять, так на всю катушку! Так решила британская топ-модель НаомиКемпбэлл, и отпраздновала свой 36-летний день рождения в единственном в мире семизвездочном отеле Burj Al Arab в Дубае. Тигрица подиума сняла для себя и гостей все 18 этажей отеля и зажигала целых три дня. Среди приглашенных была и чета Бекхэмов, и боевые подруги Линда Евангелиста с Евой Герциговой. Счет за услуги оказался тоже семизначным - около 4 миллионов долларов.


Десять самых знаменитых транжир Куда вы уезжаете на выходные? На дачу? А вот Николас Кейдж улетает на собственный остров, который он и приобрел именно для таких целей. Это уже третий по счету остров, которым владеет 44-летний актер. Область суши площадью 16 000 кв. метров, которая находится в архипелаге Эксума, обошлась Кейджу почти в 2,7 миллиона долларов.


Десять самых знаменитых транжир Похоже, Бритни Спирс всерьез решила вернуться на сцену и взялась за своюфигуру. Любительница жаренных цыплячьих ножек теперь не жалеет денег на свою красоту. Сами судите, певица тратит ежемесячно около 20 000 долларов на: правильную и здоровую пищу, профессионального тренера и личного хореографа. Нам останется лишь ждать, когда эти инвестиции принесут первые дивиденды.


Десять самых знаменитых транжир Когда рядом с вами поселяются новые соседи, хорошим тоном считается принести им пирог в качестве «добро пожаловать-подарка». У звезд же свои причуды. Когда Дэвид и Виктория Бекхэм переехали в свой новый дом в Лос-Анджелесе, их соседи, Том Круз и Кэти Холмс, подарили британцам три машины. Виктория стала владелицей Bentley Continental GT с выгравированными инициалами VB за 225 000 долларов, а ее мужу Дэвиду достались Кадиллак и Линкольн. Вот это гостеприимство!


Десять самых знаменитых транжир Обтягивающие леггинсы вернулись к нам из 80-х и уже прочно вошли в моду.Многие знаменитости готовы тратить любые деньги лишь бы надеть их и при этом выглядеть самой дорого одетой. Как например, Бейонс. На премии BET Awards в золотых леггинсах Balenciaga. Штанишки были и правда из настоящего золота и стоили ни много ни мало 90 000 долларов. Удивительно, как при этом R'n'B дива не упала под тяжестью драгметалла.


Десять самых знаменитых транжир В своей жизни Ким Бейсинджер совершала много необдуманных поступков. Но, пожалуй, один из них 54-летняя актриса запомнит навсегда. В 1989 году Ким была на пике карьеры и решила купить не просто дом, а целый город. Актриса захотела сделать из небольшого городка Брасельтон туристический центр и организовать там кинофестиваль имени себя любимой. Однако идея не пошла, и Ким не суждено было стать градоначальницей. Сумма, потраченная на покупку города, составила 17 миллио
нов долларов США.


Десять самых знаменитых транжир Если вы думаете, что все из выше перечисленного - предел человеческой щедрости, то вы ошибаетесь. Оказывается, знаменитости готовы потратить свои миллионы не только на острова, машины и даже города. Например, подруга Романа Абрамовича, дизайнер Даша Жукова, на открытии своей галереи современного искусства не поскупилась на часовое выступление британской соул-королевы Эми Уайнхаус. За это самой дорогой невесте пришлось выложить около 50 миллионов рублей.

Источник - http://tata.ru

 

Загрузка...

 

 

Загрузка...

 

Добавление комментария
 



 
   

 

 

 

Новости партнеров
Загрузка...

 

Novoteka
Загрузка...

Подписаться через RSS2Email

Занимательные новости





 

 

 

 

Звёздная жизнь Курьёзы и проишествия
Идийцы выкупили студию Стивена Спилберга.
Идийцы выкупили студию Стивена Спилберга. Индийская компания Reliance Big Entertainment, входящая в состав холдинга Reliance Anil Dhirubhai Ambani Group (Reliance ADA), в минувшие выходные договорилась о покупке голливудской студии DreamWorks, основанной знаменитым режиссером Стивеном Спилбергом, сообщает агентство IANS со ссылкой на источники.
Сегодня, 09:08 | 9
Американский актер убил кота.
Американский актер убил кота. Суд над актером Джозефом Печка, обвиняемым в жестоком убийстве кота начался в Нью-Йорке.
21 сентября 2008 | 66
Любовь и отношения В кулуарах власти
Как изменить, не выходя из дома
Как изменить, не выходя из дома Роман на стороне обычно возникает спонтанно, сопровождается бурным сексом, но быстро заканчивается. Когда до конца свидания остаются считанные минуты - это подогревает страсть. Эти же эмоции можно испытать со своим партнером без всякого риска для ваших отношений.
Сегодня, 14:47 | 0
На сколько богат Дмитрий Медведев
На сколько богат Дмитрий Медведев Тем, что у "гаранта Конституции" в собственности несколько квартир в Москве и Санкт-Петербурге, тоже никого не удивишь. Даже чиновники рангом пониже имеют в наше время по несколько квартир. Но недвижимость - это одно дело, а совсем другое - дом, где ты с семьей проводишь большую часть времени, рассуждает сайт VseDoma.ru.
Сегодня, 14:38 | 0
Rambler's Top100