оформить кредитную карту

turksinema

Россия избрана в ряд органов системы ООН В ходе возобновленной организационной сессии Экономического и Социального Совета ООН в Нью-Йорке Россия без голосования была избрана в Комиссию социального развития ООН, Комиссию по положению женщин, Исполнительный совет Программы развития/Фонда ООН по народонаселению и Межправительственную группу экспертов по международным стандартам учета и отчетности.
Светскую львицу Машу Малиновскую исключили из ЛДПР. "За действия, порочащие партию"
Светскую львицу Машу Малиновскую исключили из ЛДПР. "За действия, порочащие партию"Светскую львицу Машу Малиновскую исключили из рядов ЛДПР.

Вызывающее поведение скандальной телеведущей стало предметом обсуждения на заседании политсовета Белгородского отделения партии.

- Да она преуспевает на ниве эротики, ее фотосессии заполняют Интернет, она фигурантка громких скандалов и многое другое. Не обходит вниманием ее персону и областная пресса, одна за другой появляются статьи об ее успехах на поприще гламура.
И самое обидное - везде упоминают партию, т. е. нас с вами, хотя в действительности это не так, и даже при последней встрече с нашим лидером было признано, что ее выдвижение - большая ошибка, - говорит координатор отделения ЛДПР Белгородской области Владимир Усачев. - Еще при формировании списка я говорил, что ее фамилии в нем не должно быть. Не такой деятельности ждали от нее жители области, вот и приходится краснеть перед земляками. Давайте же положим этому конец!

"За действия, порочащие партию, и нанесение ей морального вреда" Малиновскую исключили из рядов ЛДПР. За изгнание светской львицы члены координационного совета Белгородского отделения ЛДПР проголосовали единогласно.

Телеведущая вступила в партию Жириновского в 2005 году и именно по списку ЛДПР прошла в депутаты Белгородской областной Думы.

Источник - www.life.ru

Светскую львицу Машу Малиновскую исключили из ЛДПР. "За действия, порочащие партию"