оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Россия избрана в ряд органов системы ООН В ходе возобновленной организационной сессии Экономического и Социального Совета ООН в Нью-Йорке Россия без голосования была избрана в Комиссию социального развития ООН, Комиссию по положению женщин, Исполнительный совет Программы развития/Фонда ООН по народонаселению и Межправительственную группу экспертов по международным стандартам учета и отчетности.
«Дом-2» закончит «строить» любовь в 2011 году
«Дом-2» закончит «строить» любовь в 2011 годуСтало известно, что телепроект «Дом-2» закроется в 2011 году, пишет «Life.ru». Об этом рассказала одна из выбывших участниц проекта. Когда она подписывала контракт, в нем был указан именно этот год окончания проекта.
 
«Дом-2» был занесен в «Книгу рекордов» еще в 2005 году. Тогда в новом издании «Книги» в разделе «Телевидение» появилась страница, посвященная проекту: «Самое продолжительное ежедневное реалити-шоу». Хотя на тот момент проект просуществовал всего год. В этом году телепроекту исполнилось четыре года.
 
За время существования любовь попытались построить порядка пятисот молодых людей разных возрастов, национальностей и вероисповеданий. Нескольким десяткам пар удалось построить отношения, но через некоторое время они расставались. Однако Саша Нелидов и Наташа Павлова в браке уже два года, а Саша Титов и Оля Кравченко успели родить ребенка. Трое участников отличились на другом фронте. Кирилл Комаровский, Алексей Адеев и Вячеслав Попов за время гигантской телестройки успели побывать в местах не столь отдаленных. 
 
afisha.mail.ru
 
 
Секс во сне: эротическая фантазия или серьезная болезнь

 

Занимаетесь сексом во сне? Нет, дорогой, это у вас не эротические фантазии, а самая натуральная болезнь...
Психологи объяснили причины мужских измен

 

Психологи, объясняющие причины мужских измен, нередко говорят об ответственности мужчин за изменчивость вида в природе, притом, что женщины отвечают за сохранение новых признаков и выживание вида.

6 способов соблазнения во время "охоты"

 

Ученые провели многочисленные исследования и сформулировали шесть способов, как стать привлекательнее для противоположного пола. Позвольте своему телу говорить за вас...