оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Билан снова хочет на Евровидение На «Евровидение-2010» от России может снова поехать Дима Билан, победивший на конкурсе в 2008 году, заявила продюсер певца в эфире радиостанции «Эхо Москвы» Яна Рудковская. «Мы готовим песню для «Евровидения», и я надеюсь, что она будет сенсацией», – поведала Яна Рудковская.
Самые сексуальные модели топлесс. ФОТО (Часть 1)
Британский мужской журнал The Nuts опубликовал список ста самых сексуальных красавиц, снявшихся топлесс. Журнал подобрал впечатляющую коллекцию сексуальных девушек, снявших свои бюстгальтеры. В их числе большинство моделей, актрис, певиц. Также есть писательницы, спортсменки, подруги звезд и даже политики, пишет «Newsland.ru».
Самые сексуальные модели топлесс. ФОТО (Часть 1)
Самые сексуальные модели топлесс. ФОТО (Часть 1)
Самые сексуальные модели топлесс. ФОТО (Часть 1)
В список попала «Самая сексуальная англичанка» Кейли Хейзел. Природная красота Кейли была высоко оценена изданием The Sun, в 2004 официально признавшим ее своим «Идолом третьей страницы». Кейли прославилась тем, что любит загорать на пляже без купальника.
 
Здесь же оказалась модель Люси Пиндер, посол доброй воли британской благотворительной организации Kick 4 Life, которая использует футбол для борьбы с бедностью и болезнями в развивающихся странах.  Смотреть остальные ФОТО >>>
 
 
  Как и где спрятать любовницу?

 

 
 
Для начала хочу сказать, что в общем и целом мужья совершенно не умеют прятать любовниц. Очень многие любовницы жалуются на то, что их плохо прячут. А ведь это чревато тем, что их потом легко найти, чем и пользуются вернувшиеся из командировки жены.
 

  Тина Канделаки выпала из платья! ФОТО

 

 
 
Грудь телеведущей Тины Канделаки выскочила из платья на закрытой вечеринке, когда она исполняла страстный танец с казахским предпринимателем.
 

  Самые откровенные наряды знаменитостей. ФОТО

 

 
 
Звезды любят эпатировать публику для привлечения внимания. Это в свою очередь привлекает внимание фотографов, на которых сами же провоцирующие звезды жалуются. Излюбленный прием обратить на себя внимание – это даже не красивое дорогое платье от известного кутюрье, а откровенный наряд.
 

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...