оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Аватар занял второе место по кассовым сборам Мировые кассовые сборы фильма "Аватар" достигли одного миллиарда 135 миллионов долларов. Об этом сообщается на сайте BoxOfficeMojo.com.
Юлия Началова снялась обнаженной в журнале Maxim
Певица Юлия Началова согласилась принять участие в эротической фотосессии для мужского журнала Maxim, пишет "Комсомольская правда".

В декабре 2006 года супруга известного футболиста Евгения Алдонина родила дочку Верочку. За время, прошедшее с момента появления девочки на свет, Юля привела себя в порядок, и ее фигура стала даже лучше, чем до родов, а бюст смотрится не хуже, чем у Памелы Андерсон, пишет КП.
Юлия Началова снялась обнаженной в журнале Maxim
Юлия Началова снялась обнаженной в журнале Maxim
"Поначалу я ощущала себя не в своей тарелке, - рассказывает 27-летняя Юля. - Было неловко, потому что я никогда не снималась в таком виде. Когда я увидела все фотографии, то была приятно удивлена. Это было не пошло и очень красиво. Муж был в восторге от моих фотографий. И если раньше я отказывалась от подобных съемок, то теперь уже буду думать".

Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже, в семье профессиональных музыкантов. С двухлетнего возраста начала заниматься вокалом. В пять лет первый раз вышла на сцену Воронежской филармонии. В начале 90-х годов стала лауреатом телевизионного конкурса "Утренняя звезда"; вела передачу для детей "Там–Там новости".

В 1995 году выпустила первый музыкальный альбом "Ах, школа, школа". Получила Гран-при на международном вокальном конкурсе Big Apple-95. Юлия Началова неоднократно представляла Россию на международных музыкальных фестивалях.
 
Комсомольская правда
 
 
Анфиса Чехова хотела отрезать грудь!

 

Недавно в Москве прошли съемки программы «Самый умный бюст» с ведущей Тиной Канделаки. Поучаствовать в шоу пригласили Анфису Чехову, Аврору, Наташу Подольскую, Карину Кокс (группа «Сливки»), Викторию Пьер-Мари, а также группу «Блестящие» и фигуристку Елену Соколову.

Самые громкие свадьбы 2008 года

 

Личная жизнь звезд всегда вызывает неподдельный интерес публики - новые романы, рождение детей, громкие разводы и, конечно же, свадьбы. Бракосочетания знаменитостей освещаются во всех подробностях и даже "тайные" церемонии становятся достоянием общественности. Наступивший 2008 год уже успел ознаменоваться несколькими такими событиями...

Анна Фриель спасет мир своей красотой (фото)

 

Не зря говорят: "Красота спасет мир". Очаровательная девушка Анна тому яркий пример - много красивых женщин делают счастливыми почти всех мужчин планеты. Брюнетка с изумительными чертами лица откровенно возбуждает мужчин и заставляет их думать о самых непристойных мыслях.

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...