оформить кредитную карту

turksinema

Чиновники закрывают Ura.ru Россвязькомнадзор собирается закрыть агентство Ura.ru за дважды появившийся на его форуме экстремистский призыв. Рассматривать иск о незаконности действий чиновников суды отказываются.
Абрамович купил Диме Билану «Одноклассников»
Сегодня в московском «Президент-отеле» завершились самые секретные переговоры в истории российского бизнеса. Управляющая компания Романа Абрамовича Millhouse Capital выкупила у руководителя ООО «Одноклассники» Альберта Попкова долю в 65%.

В качестве щедрого подарка сайт будет преподнесен новому подопечному Абрамовича Диме Билану. Российский миллиардер вел одновременно две сделки: первая по выкупу контрольного пакета «Одноклассников» и вторая по приобретению у Яны Рудковской и «Союзконцерта» прав на певца Виктора Белана, выступающего под псевдонимом Дима Билан.

Как известно, Рудковская недавно по суду лишилась прав на сценическое имя «Дима Билан», что может вылиться в серьезные убытки. Капиталы Абрамовича пришлись ей как нельзя кстати. Стоимость сделки по покупке «Одноклассников» составила $12 млн. В счет оплаты Димы Билана Абрамович отдал Рудковской свой первый катамаран, двухкомнатную квартиру на окраине Лондона и коллекцию платиновых портсигаров, сообщает DP.RU со ссылкой на Daily Mirror.

О каких-либо денежных расчетах между миллиардером и бизнес-леди неизвестно. Поговаривают, что после разорительного развода Абрамович дал себе слово больше никогда не давать женщинам деньги.

В Millhouse Capital создается специальное подразделение по управлению сценическими активами Романа Абрамовича. Ожидается, что во главе его встанет крупный деятель британского шоу-бизнеса, уровня Элтона Джона и Дэвида Боуи.

Страсть Абрамовича к найму высококлассных специалистов мирового уровня широко известна. Особенно хорошо о ней знают болельщики футбольного клуба «Челси». Миллиардер подходит к своему новому проекту со свойственной только ему широтой. В распоряжение Билана передается самый популярный социальный сайт России (ранее Абрамович вел переговоры с владельцами сайта «В контакте», но они не увенчались успехом).

На «Одноклассниках» грядут значительные изменения. Пользователям сайта будут проигрывать в режиме нон-стоп композиции Билана и демонстрироваться его фотографии. Кроме того, папки личных сообщений станут регулярно пополняться письмами от Димы — с новостями о его сценической карьере и личной жизни. Абрамович намерен раскрутить Билана в Англии как «народного певца России», для чего ему и требуется поддержка социальных сетей.

Конфликт с наследниками Юрия Айзеншписа улажен, но детали мирового соглашения пока не разглашаются. Известно, что в Великобритании, где популярность российского миллиардера очень высока, Дима будет выступать под двойным псевдонимом Билан-Абрамович, а на всех афишах появится надпись «Одноклассники» представляют.
 
Источник: shoowbiz.ru
 
 
Самые сексуальные спортсменки мира. ФОТО

 

Сайт «Topnews.ru» опубликовал рейтинг 50 самых красивых спортсменок мира. Разумеется, рассматривались кандидатуры только тех девушек, которые активно участвуют в публичной жизни и снимаются в мужских журналах.

10 полезных фактов о сексе

 

10 полезных фактов о сексе  - Специалисты напоминают о пользе секса.

Женщина обязана быть идеальной любовницей для своего мужчины

 

Сразу стоит отметить, что под словом любовница подразумевается не "разрушительница семей", а женщина, умеющая и желающая в постели быть самой-самой для своего мужчины, а возможно, и мужа.

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...