оформить кредитную карту

turksinema

Осторожно, кидалово: как МТС борется с кризисом! Я абoнент мобильнoгo опеpаторa MТC c 1998 (!) года, вcя семья тоже пoдключенa к МТС. Нo дажe после кризиcа 1998 гoда подобных pазвoдок не былo. Итaк, что этo за мoшенничecтво и кaк oно рaбoтаeт сeгoдня?
Bам приxодит (a чащe нe приходит) СМС o тoм, чтo вaм, дecкать, «в пoдaрoк» пoдключeна бecплатнaя услyгa. Что за yслyгa? Дyрацкая мелoдия вмеcтo пpивычных длинных гyдкoв — eе тепеpь слышит кaждый звoнящий вам, пока вы нe oтвeтитe на звонoк. Этa СМС мoжeт пpocто не дoйти, либo вaш телефон не пoддeрживaет кириллицy
Рейтинг самых сексуальных жен футболистов (фото)
Британский журнал Nuts составил рейтинг самых сексуальных футбольных жен.
Прочное лидерство в этом списке занимает солистка группы Girls Aloud Шерил Коул.

Впрочем, ее брак с полузащитником сборной Англии и клуба "Челси" Эшли Коулом продлился всего 18 месяцев и оказался под угрозой после того, как он ей изменил с 22-летней Эйми Уолтон, которая не стала скрывать того, что произошло.

Также в списке Nuts оказалась супруга вратаря национальной сборной Италии и туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона чешская модель Алена Середова, что неудивительно.
Недавно боевая подруга родила голкиперу сына, однако фигура Середовой от этого нисколько не испортилась.

Еще одна славянка, попавшая в список журнала Nuts, белоруска Анастасия Косенкова - бывшая солистка группы "Топлесс" и телеведущая. Она замужем за лучшим белорусским футболистом Александром Глебом - полузащитником лондонского "Арсенала".

Глеб и Косенкова поженились еще в октябре 2006 года, однако долго скрывали этот факт.

Попала в список самых сексуальных жен футболистов и супруга Дэвида Бекхэма Виктория Адамс, экс-солистка группы Spice Girls.

Несмотря на то, что многие упрекают Викторию в излишней худобе и злоупотреблении пластической хирургией, она не только попала в список Nuts как одна из самых сексуальных жен футболистов, но и как обладательница лучших ног.

Есть в списке и более знакомые любителям спорта девушки.

Алессия Мерц. Она двадцать восьмая...
Тридцать первое место занимает Алессия Фабиани.
Алессия Маркуцци тридцать четвёртая.

Не затерялась в рейтинге и подруга нападающего "Манчестер Сити" Бернардо Корради Елена Сантарелли. Она на 48 месте.

На шестьдесят первом месте модель, актриса и жена Кристиано Вьери - Мелисса Сатто.

Но если вы кого-то не нашли в рейтинге, не отчаивайтесь - скорее всего это результат полного отсутствия вкуса у англичан. А вы смело можете составить свой рейтинг.
 
Рейтинг самых сексуальных жен футболистов (фото)
Рейтинг самых сексуальных жен футболистов (фото)
Рейтинг самых сексуальных жен футболистов (фото)
 
О чем мужчина должен всегда помнить в постели?

 

Иногда мужчины настолько грубы, что даже в постели забывают о так любимых ласок своих партнерш и тем самым отказывают, в первую очередь, себе в неземном удовольствии.

29 вещей, которые ты обязан попробовать в сексе (только для мужчин)

 

Потеря невинности - Отправной пункт в мир плотских утех. Если вам до сих пор это дело кажется проблематичным, обратитесь к примеру танзанийских юношей из племени "го-го". Они приобщаются к радостям секса с помощью арбуза, в котором предварительно выковыривают дырочку себе по вкусу. Бахча зовет!

Уроки соблазнения от Кайли Миноуг (фото)

 

Обворожительной красотке Кайли Миноуг достаточно лишь взглянуть на объект обожания и мужчина будет покорен.

 
(26 мая 2008 14:33)
smile
[цитировать]

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...