оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Главная страница » В кулуарах власти » Стали известны возможные имена будущих внуков президента Буша
Дита фон Тиз рекламирует собственную линию белья (фото)
Дита фон Тиз рекламирует собственную линию белья (фото)Дита фон Тиз разработала и рекламирует собственную коллекцию нижнего белья в ретро-стиле для "Wonderbra". Осенью новая линия, вдохновленная романтикой 1940-50 годов, появится во всех магазинах мира, правда, в ограниченном количестве.
21 августа 2008 | 511
Любовные утехи самой красивой телеведущей и известного актера засняли папарацци
Ведущая выпусков новостей, которая благодаря своей привлекательности известна далеко за пределами Франции, разгуливала по пляжу топлесс. Снимки счастливой пары с пляжа попали на страницы одного из глянцевых журналов. При этом издание особенно подчеркнуло...
14 августа 2008 | 3184
Последние новости
В кулуарах власти

Стали известны возможные имена будущих внуков президента Буша

Будущих внука или внучку президента США Джорджа Буша и его супруги Лоры могут назвать Джорджем, Джорджией или даже Джорджетт в честь деда-президента Джорджа Буша-младшего, не исключает первая леди страны.
 

На пресс-конференции в Белом доме днем в понедельник Буш обменялась полушутливыми репликами с журналистами, которые задали вопрос о том, не назовут ли кого-либо из будущих внуков Джорджем.

"Джордж или Джорджия, Джорджина, Джорджетт", - ответила супруга американского президента под громкий смех представителей СМИ.
Она отметила, что предстоящая свадьба их дочери Дженны является важным и радостным событием для нее и президента, сообщает РИА "Новости".
Журналистов интересовало также, кто из них - президент или первая леди - больше волнуется перед первой для них свадьбой дочери.

"Никто из нас не волнуется. Мы очень и очень рады - это очень интересный этап в жизни, когда вы приходите к моменту в вашей жизни, когда ваш первый ребенок выходит замуж, и мы получаем для себя нашего первого сына - это радостно и мы очень счастливы", - сказала Буш.

Она подтвердила, что предстоящая свадьба их дочери будет непубличным семейным торжеством и поэтому Дженна отказалась от бракосочетания в Белом доме.

"Она (Дженна) просто хотела выйти замуж дома. Она чувствует себя там намного более комфортно. Это будет очень красиво - это время, когда цветут все полевые цветы, и я думаю, что это будет очень и очень красивой свадьбой", - сказала первая леди США.

В ближайшие выходные одна из двух дочерей-близнецов Буша - 26-летняя Дженна выходит замуж за Генри Хагера - сына бывшего заместителя министра образования США Джона Хагера, который работал в правительстве Джорджа Буша-младшего до июля 2007 года, а сейчас является председателем отделения Республиканской партии США в штате Вирджиния.

В пресс-службе Белого дома РИА Новости сообщили, что с четверга 8 мая по воскресенье 11 мая Буш будет находиться у себя на ранчо в связи с проведением там "семейного мероприятия".

Ранее американские СМИ уже сообщили, что свадьба дочери президента США состоится на ранчо в субботу 10 мая. На церемонию приглашены более 200 гостей. Дженна выбрала себе свадебное платье от известного американского модельера Оскара де ла Ренты.
 
РИА "Новости"
 
 
Самые сексуальные модели топлесс. ФОТО (Часть 2)

 

Британский мужской журнал The Nuts опубликовал список ста самых сексуальных красавиц, снявшихся топлесс. Журнал подобрал впечатляющую коллекцию сексуальных девушек, снявших свои бюстгальтеры. В их числе большинство моделей, актрис, певиц. Также есть писательницы, спортсменки, подруги звезд и даже политики...

Заворотнюк ушла от Жигунова к фигуристу!

 

altКак уже известно, Анастасия Заворотнюк рассталась с Сергеем Жигуновым. Как удалось узнать «КП», у актрисы серьезный роман с участником проекта «Танцы со звездами» 37-летним фигуристом Петром Чернышевым.

Жириновский не хочет в суд

 

Преображенский суд Москвы готовится рассмотреть иск о защите чести и достоинства, поданный доверенным лицом кандидата в президенты России Андрея Богданова Николаем Гоца к другому кандидату в главы государства - Владимиру Жириновскому. Истец обвиняет вице-спикера Госдумы в избиении и требует...

Добавление комментария