оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Обнаружена мачта времен ранневизантийской эпохи Израильские морские археологи впервые в мире обнаружили сохранившуюся византийскую мачту Археологам Морского исследовательского института Хайфского университета впервые в мире удалось обнаружить сохранившуюся мачту корабля ранневизантийской эпохи.
Как изменять, чтобы муж не догадался
Как изменять, чтобы муж не догадался Допустим, это случилось. Ты увлеклась мужчиной, но не хочешь разрушать семью. В твоих интересах сделать так, чтобы муж не догадался о твоем романе на стороне. Наши советы помогут тебе позаботиться о конспирации.

1. Если ты приходишь с работы в одно и то же время, вечерами сидишь дома, а выходные посвящаешь семье, срочно обзаведись каким-нибудь занятием, благо сегодня существует большой выбор тренингов и курсов. На вопрос «зачем тебе это надо» смело отвечай, что пора подумать о карьере, самореализации, самопознании и отвлечься от быта, который засасывает.

2. Расширь список мест, где ты можешь бывать. Совсем не обязательно докладывать, где именно ты занимаешься спортом, делаешь маникюр и как зовут твоего косметолога. Но муж должен знать (чисто теоретически), что все эти места и люди существуют.

3. Обзаведись подругой, обремененной большим количеством проблем. Понятно, что спасти ее можешь только ты. Подруга не Неплохо продемонстрировать ее несколько раз мужу в реальной жизни.

4. Обязательно отвечай на звонки мужа, советует сексолог Наталья Толстая. Даже если ты в середине творческого сексуального процесса. Если спросит, что с дыханием, поясни, что пришла к подруге, а у нее поломан лифт, так что ты идешь пешком на 12 этаж.

5. Составь свой собственный список причин, по которым ты стала опаздывать или задерживаться, не зацикливайся на фразе «автобус врезался в троллейбус», или «была у подруги». Например, мрачное «у меня сломался ноготь, пришлось ехать чинить» будет звучать гораздо достовернее.

6. Старайся как можно меньше врать. Иногда можно с абсолютно честным и серьезным лицом на вопрос «Где ты была?» ответить – «Конечно, у любовника». Но в подробности не вдаваться.

7. Не стоит записывать его номер в записную книжку. Запомни его наизусть.

8. В сумочке обязательно должны быть влажные салфетки, флакон духов, косметичка. Некоторые даже свежее белье с собой носят, гель для душа, шампунь и полотенце. Абонимент в фитнесклуб дает право иметь все эти вещи с собой.

9. Не забывай про контрацепцию – венерические заболевания и беременность еще никто не отменял.

10. Если все ухищрения не помогли, и тайное стало явным – все равно не признавайся! Плачь, но не оправдывайся.

Источник - woman.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...