оформить кредитную карту

turksinema

Forbes составил рейтинг самых богатых женщин мира Американский журнал Forbes составил новый список самых богатых женщин мира. Первое место в нем заняла вдова наследника основателя сети универмагов Wal-Mart Кристи Уолтон, состояние которой оценивается в $20 млрд. На втором месте - сестра ее погибшего мужа Элис Уолтон с $19,5 млрд. На сегодняшний день Wal-Mart - крупнейшая торговая сеть в мире, контролирующая больше 7900 магазинов; количество сотрудников сети во всем мире насчитывает 2 млн, а объем годовых продаж - $400 млрд.

На третьем месте после наследниц Wal-Mart - наследница империи L´Oreal Лилиан Бетанкур, чье состояние равно $15 млрд.
6 неожиданных отличий женщины от мужчины
6 неожиданных отличий женщины от мужчины Почти все признают, что женщины отличаются от мужчин, но существуют различия, о которых мало кому известно.

Когда женщина возбуждена, у нее увеличивается грудь
При возбуждении кровь приливает к груди, поэтому она увеличивается. Правда, максимально грудь может увеличиться в объеме только на 25%.

Женщина бывает возбуждена после секса
Во время секса шейка матки у женщин слегка приоткрывается, чтобы облегчить сперматозоидам долгий путь. Шейка остается открытой еще примерно полчаса. Поэтому женщинам после секса хочется ласк и общения, так как возбуждение пока не прошло.

Женщина чувствительнее
Женская кожа содержит в несколько раз больше нервных окончаний, чем мужская, - это биологический факт.

Женщина при ходьбе покачивает бедрами
Кости женского таза расставлены шире, чем у мужчины. Именно этой анатомической особенностью объясняется покачивание бедер при ходьбе, а совсем не желанием соблазнить представителей мужского пола.

У женщины могут быть соски разного цвета
Как уже говорилось выше, внешний вид женской груди сильно зависит от того, с какой скоростью происходит кровообращение. Темный цвет сосков свидетельствует об активном снабжении этой части тела кровью и, соответственно, о высоком уровне возбуждения. Сосок одной груди, которая еще не получила внимание, может быть бежевым или розовым, а другой может быть вишневым или темно-коричневым.

У женщин тоже бывает эрекция
В 1998 году австралийская исследовательница Хелен О`Коннор потрясла мир сенсационным открытием: у женщин тоже есть пещеристые тела, точно такие же как в пенисе. Эти тела тянутся от клитора внутри стенок влагалища и достигают примерно 8-9 см в длину. При возбуждении они наполняются кровью и набухают, как и у мужчин.

Источник - sexpert.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...