оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Forbes составил рейтинг самых богатых женщин мира Американский журнал Forbes составил новый список самых богатых женщин мира. Первое место в нем заняла вдова наследника основателя сети универмагов Wal-Mart Кристи Уолтон, состояние которой оценивается в $20 млрд. На втором месте - сестра ее погибшего мужа Элис Уолтон с $19,5 млрд. На сегодняшний день Wal-Mart - крупнейшая торговая сеть в мире, контролирующая больше 7900 магазинов; количество сотрудников сети во всем мире насчитывает 2 млн, а объем годовых продаж - $400 млрд.

На третьем месте после наследниц Wal-Mart - наследница империи L´Oreal Лилиан Бетанкур, чье состояние равно $15 млрд.
Как изменить, не выходя из дома
Как изменить, не выходя из дома Роман на стороне обычно возникает спонтанно, сопровождается бурным сексом, но быстро заканчивается. Когда до конца свидания остаются считанные минуты - это подогревает страсть. Эти же эмоции можно испытать со своим партнером без всякого риска для ваших отношений.

Неожиданно позвони своему партнеру и предложи встретиться. Только не вечером, а в рабочий перерыв или прямо сейчас.

Преврати спальню в гостинечный номер с помощью белого постельного белья, двух полотенец и бутылки вина с двумя бокалами возле кровати.

Лягте в постель полностью обнаженными. Медленно касайтесь друг друга, как бы знакомясь с телом "нового любовника". Делайте это как можно дольше прежде, чем перейти к чему-то другому.

Устройте пикник на открытом воздухе. Найди безлюдное место, чтобы у вас была возможность заняться сексом в любой момент прямо в одежде.

Пойди на прогулку со своми мужчиной. Гуляйте, держась за руки и долго целуйтесь под каждым фонарем.

Снимите номер в отеле под вымышленым именем и предайтесь страстному сексу. Или попроси свою подругу оставить вам квартиру на вечер.

Пойдите в ресторан, где не бывает много посетителей, а столы накрыты длинными скатертями. По очереди ласкайте друг друга под столом. То же самое можно устроить в кинотеатре на дневном сеансе.

Источник - www.soblaznlady.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...