оформить кредитную карту

turksinema

Forbes составил рейтинг самых богатых женщин мира Американский журнал Forbes составил новый список самых богатых женщин мира. Первое место в нем заняла вдова наследника основателя сети универмагов Wal-Mart Кристи Уолтон, состояние которой оценивается в $20 млрд. На втором месте - сестра ее погибшего мужа Элис Уолтон с $19,5 млрд. На сегодняшний день Wal-Mart - крупнейшая торговая сеть в мире, контролирующая больше 7900 магазинов; количество сотрудников сети во всем мире насчитывает 2 млн, а объем годовых продаж - $400 млрд.

На третьем месте после наследниц Wal-Mart - наследница империи L´Oreal Лилиан Бетанкур, чье состояние равно $15 млрд.
Серебряную свадьбу отпраздновала первая пара супругов, познакомившихся в Сети
51-летний Крис Данн и 56-летняя Пэм Дженсен отметили 25-ю годовщину свадьбы. В 1982 году они познакомились в одной из ранних версий интернет-чата. Знакомство пары состоялось благодаря программе CompuServe CB Simulator, которая объединяла пользователей компьютеров во всей стране. После нескольких месяцев виртуального общения будущие супруги решили встретиться лично, влюбились друг в друга еще больше и год спустя сочетались браком.

Как говорит Пэм, «в то время многим людям, особенно поколению моих родителей и их друзей, подобный способ знакомства показался чуждым и непонятным, а сама концепция виртуального общения, - крайне подозрительной». 
 
Prian.ru
 
 
Женщины скрывают измены лучше мужчин

 

altВнебрачные связи случаются везде. Однако опрос, проведенный в Великобритании, обнаружил любопытную географическую закономерность. Выяснилось, что умение не попадаться на адюльтере зависит от места проживания.

Советы, которые помогут удержать мужчину

 

altДумаете, не стоит в наше время прислушиваться к хрестоматийным словам Чернышевского: "Умри, но не дай поцелуя без любви!"? Надо все сразу попробовать, чтоб потом не было мучительно больно?

Лера Кудрявцева снялась топлесс для Playboy (фото)

 

Откровенной съемки поклонники сексапильной блондинки ждали давно. Но Лера никак не могла решиться на скандальную фотосессию. Но накануне своего дня рождения красотка откликнулась на предложение журнала Playboy.

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...