оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

В Японии изобрели электронные хвосты для людейИнженеры из Японии сконструировали специальные электронные хвосты для людей.
Женское поведение, которое раздражает мужчин
"Как же могут мужчина и женщина понять друг друга, если всегда хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину", сказал кто-то из знаменитых юмористов.

В этой шутке, от шутки - только малая толика. Остальное - правда. И особенно трудно женщине понять мужчину там, где они становятся ближе всего - в постели. Почему он порой кривится, морщится и... теряет желание? Может виноваты сами женщины?

В некотором роде так оно и есть, поскольку женщины очень часто делают именно то, чего мужчины при интимной близости просто не выносят. Вот наиболее распространенные моменты, которые вызывают в мужчинах желание... оказаться от этой женщины как можно дальше.

1 - Если женщина ведет себя так, будто не любит секса и никогда не бывает инициатором интимных отношений. Такая женщина не говорит о сексе иначе ,чем смущенно или пренебрежительно, и откровенно демонстрирует нежелание им заниматься "Ну хорошо, милый, если тебе это так надо, то пусть..."

У мужчин подобное поведение вызывает ощущение, будто секс - нечто постыдное, чем женщины занимаются ради одолжения мужчинам, или ради исполнения некоего мифического "долга". При этом, мужчины прекрасно видят, что на самом деле женщина получает удовольствие от их близости, и такое лицемерие со стороны прекрасного пола, приводит к новым негативным эмоциям у представителей сильной половины человечества.

2 - Если женщина "как истинная леди" лежит и предоставляет мужчине "делать свое дело". Пусть такая "снежная королева" не удивляется, когда мужчина сбежит от нее. Во-первых, мужчины привыкли добиваться успеха во всех своих начинаниях - в том числе и на интимном поприще. И если женщина не реагирует на его усилия, мужчину это будет только раздражать и злить, так что ничего хорошего не выйдет.

Ну а во-вторых, нормальный мужчина не хочет чувствовать себя насильником, совершающим акт соития с игнорирующим его, немым "поленом". Мужчина ждет, что женщина отзовется на его ласки - если любит его.

3 - Если женщина ненавидит свое тело, или наоборот, озабоченна только его привлекательностью. В первом случае, работает простое правило "окружающие видят нас такими, какими мы себя демонстрируем."

Женщина, постоянно твердящая что она толстая уродина с ужасной прической и короткими ногами, в постели прячущаяся под одеяло и торопливо гасящая свет, при малейшей попытке рассмотреть ее поближе, женщина, уверенная в своей непривлекательности, в конце-концов действительно покажется мужчине уродиной, и он утратит к ней интерес.

Во втором же варианте срабатывает обратное. Мужчины любят находится рядом с женщинами, в чьи волосы можно запустить руки, они любят целовать лица своих женщин, а не косметику на этих лицах, они любят обнимать женщин, сминая их одежду...

Мужчина хочет быть вместе с живой подругой, а не со статуей, на которой висит табличка "руками не трогать". Если женщина настолько озабочена своей одеждой, прической, украшениями и макияжем, что после легкого объятия бежит все это поправлять - мужчина рядом с ней надолго не задержится. 
 
 
 
Установлено, почему мужчины обращаются к услугам проституток

 

Большинство мужчин считают практику покупки секса разновидностью зависимости, показало новое исследование. Чтобы пролить свет на причины, по которым мужчины обращаются к услугам проституток, команда ученых, большинство из которых молодые женщины, опросила более 100 представителей сильного пола из США, имеющих опыт общения со жрицами любви...

Правила охоты на умных мужчин

 

Как вы думаете, что нужно для того, чтобы соблазнить мужчину? Допустим, это незнакомый мужчина, о котором вы ровным счетом ничего не знаете. Не нужно бросаться в сетевые поисковики и перелопачивать гору полезной литературы.

Советы для увеличения потенции

 

В течение одной ночи Геракл смог удовлетворить пятьдесят дочерей царя Феспия, за что ему и засчитали тринадцатый подвиг.

16 советов для предотвращения мужской измены

 

После тяжелого рабочего дня, не важно, разгружал ли мужчина мешки или заключал деловые контракты, он хочет сменить обстановку и расслабиться.
Совет N 1
Спокойствие, только спокойствие

5 диких женских фантазий

 

Еще недавно наличие сексуальных фантазий у женщины считалось признаком испорченности. Это только мужикам можно было порнушку смотреть да с кинозвездами в постели себя воображать. У них, мол, темперамент такой.

 
Новости России


Новости СМИ2

SELECTORNEWS