оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Чиновники взяток не берут! Большинство взяточников в России - учителя, врачи и милиционеры. Это следует из ежегодного доклада генерального прокурора России прокурора Юрия Чайки, содержание которого излагает сегодня газета "Ведомости". Доклад генпрокурора поступил в Совет Федерации, Юрий Чайка будет выступать с ним на очередном заседании верхней палаты 13 мая.
Помимо изложенного газетой вывода, в докладе генпрокурора содержатся предложения: распространить установленные для простых чиновников запреты и ограничения на лиц, занимающих государственные должности, в том числе в регионах; ввести наказание за неэффективное использование бюджетных средств; утвердить порядок проверки имущественных деклараций чиновников и членов их семей.
Секреты восточного секса
Нам есть чему поучиться у мужчин и женщин Востока и что почерпнуть из восточных секретов любви. Ведь на Востоке любовь - это целое искусство. Там секс даже применяют в лечебных целях.

Никакой суеты, поспешности или, напротив, медлительности, которые неуместны в любовной игре. Этим секс по-восточному отличается от западной любви, которую можно назвать беспорядочной, ведь во время занятий сексом голова у европейцев отключается.

На Востоке же секс разложен по полочкам, а каждое проникновение в женщину четко классифицировано. Наука восточной любви оттачивалась тысячелетиями. Образованный восточный мужчина знал и применял не менее двенадцати приемов, которые долгое время даже не были известны на Западе. Кстати, это касается и женщин. Для того чтобы удачно выйти замуж, девушкам в Индии и Китае нужно было в совершенстве овладеть наукой любви.

Основное правило восточного секса - желание должно быть взаимным и одинаково сильным. Никто никого ублажать не должен. В постели все делается только для обоюдного удовольствия и радости партнеров. Всё на равных! Итак, для взаимного удовольствия, разнообразия и улучшения качества сексуальной жизни - секреты восточной любви.

Чтобы разбудить женское либидо, применяйте активные женские позы. Мужчина должен исполнять все желания партнерши, доставляя удовольствие и ей, и себе. Женщина может занимать позу сверху и в том случае, если мужчина нездоров или если он полный. И, конечно, в том случае, если она предпочитает быть более активной в сексе, чем партнер. Женщина ведет мужскую партию, начинает любовную игру, возбуждает мужчину, раздевает его...

Позиция "Скачка на коне". Женщина погружает в себя пенис и начинает ритмично двигаться вперед-назад, представляя, будто едет на коне...

Позиция "Раскачивание". Женщина вводит в себя пенис и начинает двигаться из стороны в сторону. При этом она сжимает мышцы влагалища, теснее обхватывая пенис.

Позиция "Всасывание". Женщина вводит в себя пенис и начинает мышцами влагалища втягивать его в себя. У мужчины создается ощущение, что его будто всасывает воронка.

Позиция "Водоворот". Женский вариант. Мужчина вводит пенис, женщина чуть приподнимается и начинает вращаться вокруг своей оси по часовой стрелке, ритмично сжимая мышцы влагалища.

Если же мужчина занимает активную позицию, он ни на секунду не должен забывать о нежности. Он не прекращает ласкать женщину, стремясь все больше ее возбудить и усилить наслаждение...

Позиция "Водоворот". Мужской вариант. Женщина вводит в себя пенис. Мужчина совершает круговые движения бедрами, прижимаясь пенисом поочередно к стенкам влагалища.
 Следующая страница >>> 
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...