оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Абромович приобрел самый дорогой дом в мире Мировой кризис не стал помехой для нового приобретения недвижимости самым популярным в мировых СМИ российским миллиардером - Роман Абрамович купил один из самых дорогих в мире особняков, принадлежавший когда-то семье легендарного Рокфеллера.
Сифилитик сразил медсестру диагнозом
В понедельник на юго-востоке Москвы расстроенный диагнозом пациент кожвендиспансера убил медсестру и ранил врача. Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, нападение произошло около 10 часов утра на территории КВД № 21 на Таганрогской улице, 23. «Пациент Антон Кузнецов, уроженец Узбекистана, ныне проживающий в городе Алексин Тульской области, зашел в кожвендиспансер на Таганрогской улице и с криками «Меня заразили сифилисом!» напал на его сотрудников», – рассказал источник.

Сначала Кузнецов нанес ножевое ранение 56-летней медсестре Галине Кондратьевой. Она скончалась на месте. Кроме того, больной тяжело ранил в шею врача кожвендиспансера, 36-летнего Леонида Ильина. Его госпитализировали.

«Нападавший задержан прибывшими на место происшествия сотрудниками милиции, которые доставили его в отдел внутренних дел. Подозревается, что Кузнецов психически неуравновешен», – сообщили в правоохранительных органах. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту убийства. В ближайшее время преступнику должно быть предъявлено обвинение.
 
 
В женских телах зашифрован код сексуальности

 

По мнению журнала "Максим", мы, женщины можем и сами толком не знать, что именно нам нравится в сексе. Но уж они-то в состоянии выяснить это, причем безо всяких расспросов, - а всего-навсего внимательно нас рассмотрев.

Массовый побег совершен из психбольницы в Уфе

 

Из психиатрической больницы Уфы в субботу утром сбежали пятеро пациентов, один из которых подозревается в совершении преступления, сообщил РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах региона.

Ученые: мозг самоубийцы генетически отличается от мозга обычного человека

 

Американские ученые обнаружили, что мозг самоубийцы несколько отличается от мозга обычного человека. Внимание медиков привлек особый вид генетического материала - рибосомная РНК, или р-РНК

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...