оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

"Мисс Россия 2009" снималась в эротических фотосессиях несовершеннолетней Победительница конкурса «Мисс Россия - 2009» Софья Рудьева оказалась в эпицентре громкого сексуального скандала. Как стало известно LIFE.RU, откровенная фотосессия 19-летней петербурженки, которая попала в интернет сразу после ее победы на престижном конкурсе, была сделана до того, как Соня стала совершеннолетней. Хотелось бы развести руками: «куда смотрели родители?», но, оказывается, родственники Рудьевой не только знали, но и поощряли пикантное хобби девушки.Надо отдать должное пластике и изобретательности Сони: фотографии получились не просто откровенными, но и красивыми. Сняться в стиле ню может каждый, а вот подать тело красиво - задача не такая уж и простая.
Две японки установили рекорд по неуплате налогов
Японская полиция арестовала двух сестер, установивших абсолютный рекорд среди местного населения по уклонению от уплаты налогов. Как сообщает Би-би-си, не желая делиться с государством унаследованным от отца богатством, сестры утаили от властей 2,86 миллиарда иен (28 млн долларов).
По словам представителей налоговой службы, наследство, которое в 2004 году досталось Хатсу Шимизу и Йошико Ишии от отца, владельца крупной финансовой компании, оценивается в 6 миллиардов иен (58 млн долларов). Из них 2,86 миллиарда должно было получить государство в качестве налога на наследство.
Однако скупые сестрицы решили пойти в обход закона и сообщили сотрудникам из Национального налогового агентства совершенно другую цифру, после чего спрятали большую часть полученных наличными денег в картонные коробки.
Расследование, которое было затеяно сотрудниками налогового бюро города Осака, в котором проживают сестры, привело следователей в дом одной из них, где, к удивлению налоговиков, было обнаружено 50 картонных коробок, набитых денежными банкнотами.
По словам арестованных, находящиеся в коробках деньги не являются частью наследства, а были заработаны ими самими.
 
Источник - http://top.rbc.ru
 
 
Секс с женщиной в возрасте: плюсы и минусы

 

Секс в нашей жизни имеет огромное значение. Если у вас что-то не получается, вы ищете оправдание в неопытности?

Женщин-боссов стало больше, чем мужчин

 

Женщин, занимающих руководящие посты в России, больше, чем мужчин. К такому выводу пришли аналитики, проводившие исследование "Карьерные возможности женщин в бизнес-сфере".

Жительница Кузбасса после падения с девятого этажа продолжила праздновать 8 Марта

 

Жительница Кемеровской области чудом осталась жива, выпав из окна девятого этажа квартиры друзей, где отмечала 8 Марта...

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...