оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Дед Мороз и Санта Клаус встретятся на границе России и Финляндии 28 декабря Дед Мороз и Санта Клаус встретятся на границе России и Финляндии 28 декабря. Их встреча пройдет на территории пунктов пропуска "Светогорск" и "Иматра" с 12:00 до 14:00 мск. Дед Мороз и Санта предложат гостям встречи традиционные новогодние игры и конкурсы, а также вручат подарки.
Поисковики Рунета атаковал "вирус подмены"
Поисковики Рунета атаковал "вирус подмены"Вирус уже заразил сотни тысяч компьютеров; причем "вирусная" проблема существует для сразу нескольких поисковых систем - Яндекс, Google, Рамблер и MSN.

В Рунете появился новый вредоносный вирус, который искажает страницы в браузере, подменяя ссылки в поисковых системах. Об этом со ссылкой на Яндекс сообщает РИА "Новости".

По оценке поисковой системы Яндекс, вирус уже заразил сотни тысяч компьютеров. Причем "вирусная" проблема существует для сразу нескольких поисковых систем - Яндекс, Google, Рамблер и MSN (Live).

Программное обеспечение, названное "вирусом подмены страниц", распространяется вместе с программами, загруженными из интернета. Подобной программой может стать ускоритель закачки файлов BitAccelerator, который можно скачать в интернете бесплатно.

При обращении к поисковой системе вирус подмены страниц может заменять ссылку на нужный сайт другой ссылкой на страницу, не имеющую отношения к изначальному запросу пользователя. Кроме того, вирус подмены способен подменять любые сайты.

Вирусы подмены появились сравнительно недавно и первое время не рассматривались антивирусными компаниями как угроза безопасности компьютеров. Однако сейчас подобные вирусы может распознать и удалить практически любой современный антивирус.
 
 
Британец выставил свою жену-изменницу на аукцион: за нее дали $1 млн

 

44-летний британец Пол Осборн из города Блетчли в графстве Бакингемшир выгнал из дома свою жену Шерон, подозревая ее в измене, и в отместку выставил ее на интернет-аукцион...

Китай завоевал мировой интернет

 

Китай вышел на первое место в мире по количеству интернет-пользователей, обогнав США, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство «Синьхуа». По статистике министерства информационной индустрии КНР, к концу февраля число пользователей всемирной паутины в стране достигло 221 миллиона.

Российские ученые разработали принципиально новый блок питания для ноутбуков

 

Новой технологией заинтересовалась американская компания, готовая принять участие в производстве аккумуляторов. Российские ученые создали блок питания для компьютерной техники, который позволит ноутбукам непрерывно работать в течение 8-10 часов...

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Заказать ноутбук , который подойдетт для работы в офисе и дома :: Любой иностранный язык за 2месяца - нотариальный перевод. НОТАРИАЛЬНЫЙ Перевод Документов. :: Анализ база таможня купить. Анализ скачать бесплатно базу данных таможни.