оформить кредитную карту

turksinema

"Мисс Россия 2009" снималась в эротических фотосессиях несовершеннолетней Победительница конкурса «Мисс Россия - 2009» Софья Рудьева оказалась в эпицентре громкого сексуального скандала. Как стало известно LIFE.RU, откровенная фотосессия 19-летней петербурженки, которая попала в интернет сразу после ее победы на престижном конкурсе, была сделана до того, как Соня стала совершеннолетней. Хотелось бы развести руками: «куда смотрели родители?», но, оказывается, родственники Рудьевой не только знали, но и поощряли пикантное хобби девушки.Надо отдать должное пластике и изобретательности Сони: фотографии получились не просто откровенными, но и красивыми. Сняться в стиле ню может каждый, а вот подать тело красиво - задача не такая уж и простая.
Самый длинный в мире лимузин
Самый длинный в мире лимузин Прогресс не стоит на месте, некоторые умельцы уже научились делать лимузины, которые поражают человеческое воображением своим видом.

Это - самый длинный лимузин в мире. Ясное дело, что от вождения автомобиля таких габаритов в городе не получаешь никакого удовольствия. Очевидцы говорят, что в машине есть даже полноразмерное джакузи.

Источник - www.newsland.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...