оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Календарь 2009 от Ким Кардашьян (ФОТО) Американская светская львица, подружка Перис Хилтон и дочь известнейшего адвоката Ким Кардашьян присоединилась к знаменитостям, выпустившим эротический календарь на 2009 год

Потрясающее, сногсшибательный, ошеломляющие, откровенные, эротичные фотографии лапочки-дочки...

Лучшее фотографии...

Освежающее мороженое из огурцов
Освежающее мороженое из огурцов Мороженное из сока? Да это банально и продается в каждом мороженном ларьке, но что вы скажете о мороженном из сока… огурцов? Не так уже банально, да и вообще сомнительно. Однако это так, существует компания, которая производит и продает подобное мороженное, называется она Pickle Sickle.

Создатель компании John Howard придумал замораживать огуречный сок, когда продавал обычный замороженный сок. Какие недостатки у классичесих фруктовых палочек: они калорийны, они сладкие и они липкие. Сок из огурцов “стоит” всего три калории, не липнет и точно так же освежает в жару.

Честно говоря я сам удивлен такому подходу - никогда бы не подумал что из огурцов можно делать мороженное, но тем не менее компания продает 20.000 штук в месяц. Необычный подход приносит свои плоды - конкурентов у Джона нет.

Источник - my6.ru
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...