оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Россия избрана в ряд органов системы ООН В ходе возобновленной организационной сессии Экономического и Социального Совета ООН в Нью-Йорке Россия без голосования была избрана в Комиссию социального развития ООН, Комиссию по положению женщин, Исполнительный совет Программы развития/Фонда ООН по народонаселению и Межправительственную группу экспертов по международным стандартам учета и отчетности.
Москвичи, купившие малолитражки, получат бесплатный бензин на год вперед
По инициативе московских властей с лета каждому покупателю малолитражки будут выдавать топливные карты.

Московские власти намерены с лета текущего года дарить каждому покупателю малолитражных автомобилей специальные топливные карты на сумму 26 тысяч рублей, с помощью которых автовладельцы смогут оплачивать покупку бензина. Таких карт, как считают в правительстве, будет достаточно для заправки машины в течение года.
 

Соответствующее распоряжение будет подписано мэром Москвы Юрием Лужковым уже в текущем месяце, передает Auto.lenta.ru.

Топливные карты планируется выдавать автомобилистам, купившим машину длиной не более 3,5 метра и с двигателем, объем которого не превышает 1,2 литра. Оплатить покупку топлива с помощью таких карт водители смогут на автозаправочных станциях, которые согласятся участвовать в акции. Точный перечень таких АЗС пока не утвержден. Бочин уточнил, что количество выдаваемых карт будет неограниченно.

Помимо топливных карт, для владельцев малолитражек московские власти также намерены ввести льготы на парковку в городе, которая, предположительно, будет стоить в два раза дешевле, чем для остальных автомобилей. По мнению властей, введение подобных льгот поможет стимулировать приобретение машин с небольшим объемом двигателя.

Леонид Бочин также добавил, что в столице на данный момент зарегистрировано в общей сложности 3,5 миллиона машин. Из них только около пяти процентов – малолитражки.
 
Auto.lenta.ru
 
 
Самые сексуальные модели топлесс. ФОТО (Часть 2)

 

Британский мужской журнал The Nuts опубликовал список ста самых сексуальных красавиц, снявшихся топлесс. Журнал подобрал впечатляющую коллекцию сексуальных девушек, снявших свои бюстгальтеры. В их числе большинство моделей, актрис, певиц. Также есть писательницы, спортсменки, подруги звезд и даже политики...

Бритни Спирс и ее новое тело. ФОТО

 

В новом номере журнала Star опубликованы эксклюзивные фото Бритни Спирс в бикини на пляже Малибу. На них можно заметить, что Спирс выглядит заметно похудевшей.

Теледива Франции "засветилась" топлесс на пляже (фото)

 

Француженка Мелисса Туруа по праву считается одной из самых красивых телеведущих в мире. Миллионы мужчин мечтали увидеть эту красавицу топлесс. И их мечты воплотились в жизнь. Смотрим.