оформить кредитную карту

turksinema

Россия избрана в ряд органов системы ООН В ходе возобновленной организационной сессии Экономического и Социального Совета ООН в Нью-Йорке Россия без голосования была избрана в Комиссию социального развития ООН, Комиссию по положению женщин, Исполнительный совет Программы развития/Фонда ООН по народонаселению и Межправительственную группу экспертов по международным стандартам учета и отчетности.
Школьник, написавший на экзаменационном листе «F...ck off» («Отъе...итесь»), получил за свою «работу» сразу две оценки
Английский школьник, написавший на экзаменационном листе «F...ck off» («Отъе...итесь»), получил за свою «работу» сразу две оценки — за грамотность и за содержание. Как пояснили педагоги, ученику-грубияну зачлось то, что он не сделал ни одной орфографической ошибки и хоть как-то может выразить свои мысли.

Инцидент произошел во время сдачи школьником одного из экзаменов на Общее свидетельство о среднем образовании (General Certificate of Secondary Education – GCSE) — в Британии его получают в возрасте 14–16 лет. Юного англичанина в качестве экзаменационного задания попросили описать комнату, в которой он находится. Литературного дара подростку не хватило, поэтому на чистом листе он вывел лишь «F...ck off» («Отъе...итесь») — и в таком виде сдал «работу», передает The Sun.

Однако, странным образом, никакого наказания за грубость не последовало. Более того, школьнику поставили две оценки — за грамотность и за содержание. В соответствии с британской системой оценки, это означало, что он заработал 7,5%. «Если бы он поставил восклицательный знак, то получил бы 11%, — заявил главный эксперт по английскому языку принимавшей экзамен Общества по квалификациям и оценкам Питер Бакройд. — Это все же демонстрирует некоторые базовые навыки: умение выражать мысли и писать. Он ведь показал больше умений, чем тот, кто вовсе ничего не написал».

Общественное возмущение не заставило себя ждать. «Неудивительно, что наша экзаменационная система потеряла всякое доверие, – заявил председатель общественного движения, ратующего за качественное образование, Ник Ситон. — Ученику вовсе ничего не должны были поставить. Этот ответ совершенно неуместен, и ни учитель, ни экзаменаторы не должны были подвергаться такому оскорблению».

Тем не менее, плохо воспитанного ученика так и не наказали. Британское ведомство по контролю за проведением экзаменов подход преподавателей не забраковало, и школьнику зачли полученный результат. 
 
http://www.gazeta.ru
 
 
Психологи объяснили причины мужских измен

 

Психологи, объясняющие причины мужских измен, нередко говорят об ответственности мужчин за изменчивость вида в природе, притом, что женщины отвечают за сохранение новых признаков и выживание вида.

Дрю Берримор снялась обнаженной (фото)

 

Актриса Дрю Берримор поборола стеснительность и продемонстрировала всем свое обнаженное тело.

Playboy раздел солистку группы "Чи-Ли" (фото)

 

Солистка "Чи-Ли" весьма привлекательна в образе обнаженной модели.