оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Дед Мороз и Санта Клаус встретятся на границе России и Финляндии 28 декабря Дед Мороз и Санта Клаус встретятся на границе России и Финляндии 28 декабря. Их встреча пройдет на территории пунктов пропуска "Светогорск" и "Иматра" с 12:00 до 14:00 мск. Дед Мороз и Санта предложат гостям встречи традиционные новогодние игры и конкурсы, а также вручат подарки.
Пьяный водитель прокатил гаишника на крыше
Нетрезвый водитель сбил сотрудника ДПС, после чего провез его на крыше своего автомобиля почти 1 км, сообщает РИА «Восток-Медиа», ссылаясь на пресс-службу УВД по Хабаровскому краю.

В ночь с четверга на пятницу в дежурную часть ОВД района имени Лазо Хабаровского края поступило сообщение о том, что по селу Георгиевка на автомобиле Toyota Caldina разъезжает сильно выпивший водитель. Информация была передана патрульному экипажу ДПС, который осуществлял патрулирование по маршруту Верино – Бичевая.

При задержании автомобиля пьяный водитель не только отказался подчиниться требованиям экипажа и остановиться, а попытался скрыться, чтобы продолжить свои «катания». При этом он захватил с собой и инспектора ДПС, которого он сбил и прокатил на крыше своей машины около километра по трассе Владивосток – Хабаровск. Чтобы усмирить буяна, инспектору пришлось применить табельное оружие. Только после того, как гаишник выпустил в воздух весь магазин своего ПМ, беглец решил остановиться.

Машину блокировали несколько экипажей, вызванных на подмогу. К счастью, инспектор отделался лишь ссадинами на правой руке. Злоумышленника задержали и доставили в отделение милиции. По факту происшествия проводится проверка. 
 
http://www.gazeta.ru
 
 
Конкурсантки «Мисс Вселенная 2008». ФОТО

 

В соревновании за звание «Мисс Вселенная-2008» примут участие девушки из более чем 80 стран. По традиции участницы конкурса красоты должны будут показать себя в купальниках, вечерних платьях и национальных костюмах.

Жизель Бундхен в июльском GQ. ФОТО

 

Бразильская топ-модель Жизель Бундхен появится на обложке июльского номера журнала GQ. В новом номере, который поступит в продажу 24 июня, Жизель рассказывает о своем новом бойфренде, американском футболисте Томе Брэйди, хищниках модельного бизнеса, а также о том, куда уходят все заработки самой богатой супермодели...

Памела Андерсон снялась в журнале Radar. ФОТО

 

Памела Андерсон оказалась на обложке журнала Radar Magazine (выпуск июль-август). Заголовок летнего номера Radar: «Лето Пам»...

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
для дома ванны aquaform :: скачать программы для массовой рассылки :: г грузоперевозки