оформить кредитную карту

turksinema

Сибирячка Ксения Сухинова завоевала титул "Мисс Мира" Россиянка Ксения Сухинова одержала сегодня убедительную победу в финале конкурса "Мисс Мира", который состоялся в Йоханнесбурге (ЮАР).
Церемония объявления победительницы конкурса прошла в самом фешенебельном районе главного африканского города Йоханнесбурга - Сандтоне.
До этого только одна россиянка - Юлия Курочкина из подмосковной Щербинки - удостаивалась звания "Мисс мира" на 42-м конкурсе в декабре 1992 года в Сан-Сити (ЮАР).
Тюлень пытался изнасиловать пингвина (ФОТО)
Заняться сексом с императорским пингвином попытался антарктический морской котик. Наблюдавшие сцену ученые из ЮАР говорят, что раньше ничего подобного не видели.

Этот случай, по словам южноафриканских специалистов, - самый удивительный пример сексуального поведения млекопитающих из всех зафиксированных до сих пор наукой.
О любовной сцене, продолжавшейся 45 минут и оказавшейся запечатленной на камеру, они пишут в специализированном издании Journal of Ethology. Произошел инцидент на пляже острова Марион, находящегося в Антарктике, на котором морские котики соседствуют с императорскими пингвинами.

Причина, по которой один из тюленей попытался спариться с нелетающей птицей, неясна. Но ученые, фотографировавшие процесс, полагают, что так мог вести себя только глубоко разочаровавшийся в жизни и к тому же совершенно не опытный в сексуальном отношении молодой котик, сообщает Би-би-си.
 

С другой стороны, добавляют они, не исключено, что это были действия хищника, своеобразная игра в кошки-мышки, приведшая почему-то к сексуальному возбуждению тюленя.
"Сначала мы подумали, что котик убивает пингвина", - говорит Нико де Бруйн из Института исследования млекопитающих при университете столицы ЮАР Претории. Но вскоре, улыбается ученый, ни у кого не осталось ни тени сомнения по поводу того, что происходит, - настолько бесстыдным было поведение котика.

Доктор Бруйн и его коллеги высадились на пляже Трипот с целью изучения морских слонов. И в какой-то момент заметили молодого морского котика-самца, находящегося в прекрасной физической форме, который с совершенно очевидными намерениями приставал к взрослому императорскому пингвину, пол которого для исследователей остался загадкой.

100-килограммовый тюлень подмял под себя 15-килограммовую птицу, которая хлопала крыльями, пытаясь высвободиться, но - тщетно. Затем котик изменил позу и задвигал тазом, но его попытки совокупления тоже ни к чему не привели.

Через 45 минут котик сдался и нырнул в воду, совершенно игнорируя при этом пингвина, которого только что пытался изнасиловать, но которому, судя по всему, не нанес никаких физических травм.

Принуждение к сексу у животных - явление чрезвычайно распространенное: самцы самых разных видов нередко докучают, принуждают или попросту заставляют самок спариваться.

Время от времени наблюдаются и случаи, когда животные сексуально домогаются представителей других видов, но обычно эти виды близко связаны между собой. Такое поведение, в частности, относительно распространено в среде ластоногих, отряда водных млекопитающих, в который входят тюлени, морские котики и морские львы.
Имеются многочисленные свидетельства того, как самцы серого тюленя принуждали к сексу самок обыкновенного тюленя - и в результате на свет появлялись детеныши-"дворняжки".

"Сексуальные домогательства более распространены в немоногамных системах спаривания и у тех видов, в которых самец заметно крупнее самок и, соответственно, могут доминировать физически и принуждать к соитию", - объясняет доктор Бруйн.

Однако произошедшее на острове Марион - это, похоже, первый зафиксированный научно случай, когда самец млекопитающего пытался заняться сексом с представителем другого класса позвоночных - птицей, рыбой, рептилией или амфибией.
 
 
 
Советы для увеличения потенции

 

В течение одной ночи Геракл смог удовлетворить пятьдесят дочерей царя Феспия, за что ему и засчитали тринадцатый подвиг.

Ответы на 7 детских вопросов

 

Правда ли, что уши растут всю жизнь?
Правда! Хотя, если честно, единственная часть ушей, которая может расти всю жизни - мочки. Поэтому уши - "не считаются". Единственная часть человеческого тела, которая и правда растет всю жизнь - это нос.

Самые сексуальные модели топлесс. ФОТО (Часть 2)

 

Британский мужской журнал The Nuts опубликовал список ста самых сексуальных красавиц, снявшихся топлесс. Журнал подобрал впечатляющую коллекцию сексуальных девушек, снявших свои бюстгальтеры. В их числе большинство моделей, актрис, певиц. Также есть писательницы, спортсменки, подруги звезд и даже политики...

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...