оформить кредитную карту

turksinema

25 тысяч безработных?! Это - ничего, капля в море. Не сдохнут! Обсуждение в эфире Пятого канала антикризисного плана Смольного обернулось крупным скандалом между чиновником Смольного и журналистами. За кадром и в гримерке гость программы "Петербургский час", председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Сергей Бодрунов, бурно возмущался передачей: вопросами и поведением ведущих.
По словам главы КЭРППиТ, передача "Петербургский час" работает в интересах оппозиции, телеведущие Алексей Суханов и Татьяна Александрова – непрофессионалы, а зрители – "элементарное быдло".
В Оби поймали неизвестную рыбу-монстра! ФОТО
Сообщается, в частности, что вес рыбины - 16 килограмм, а поймана она на закидушку с червем под Новым мостом в Барнауле в мае 2007 года .
Под "носом" у рыбы два уса по 8 сантиметров.
Барнаульские любители рыбной ловли признаются, что не видели такой ни разу. "Кто-то написал, что это осетр, но я сомневаюсь. Возможно, это "гибрид налима", - высказал предположение автор сайта рыболовов Сергей Щербин.
 
В Оби поймали неизвестную рыбу-монстра! ФОТО
 
 
 
С Кайли Миноуг переспит любой

 

Кайли Миноуг, прежде заколачивавшая длинные доллары на сексуальном нижнем белье, теперь решила пойти дальше и подзаработать на штучках для...

 

Ученые раскрыли значение поцелуя в жизни человека

 

Кроме того, исследователи обнаружили существенную разницу между мужским и женским подходом к поцелуям. Так, женщины уделяют больше внимания вкусу и запаху человека...


Наш путешественник умирает в мадагаскарской тюрьме из-за бабочки

 

Суд вынес приговор за ловлю насекомых, которых местные крестьяне уничтожают сотнями. Вот так, не за убийство, грабеж или торговлю наркотиками, можно угодить на вонючие нары в душной африканской тюрьме.

 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Загрузка...
Загрузка...