оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Россия избрана в ряд органов системы ООН В ходе возобновленной организационной сессии Экономического и Социального Совета ООН в Нью-Йорке Россия без голосования была избрана в Комиссию социального развития ООН, Комиссию по положению женщин, Исполнительный совет Программы развития/Фонда ООН по народонаселению и Межправительственную группу экспертов по международным стандартам учета и отчетности.
Краткие криминальные новости
В Греции с помощью автокрана украли банкомат и 200 тысяч евро 
В Греции неизвестные похитили более 200 тысяч евро с помощью автокрана, сообщила местная полиция.
В ночь на среду грабители подогнали автокран к отделению Национального банка Греции в городе Ореокастро неподалеку от Салоник. Подсоединив трос автокрана к банкомату, грабители выдернули массивный стальной короб из бетонного основания и скрылись.
По оценкам полиции, ущерб составил 213 тысяч 980 евро наличными.
Накануне в другом пригороде Салоник был "обчищен" еще один банкомат. Грабители проникли в другое отделение Национального банка, проделав дыру в стене. Затем с помощью сварочного аппарата они разрезали сейф и скрылись с наличностью. Об ущербе данного ограбления данных пока нет. 
 
Отказавшись взять у Омара Шарифа 20 евро, парковщик через суд получил с него 318 тысяч долларов
Суд Калифорнии признал известного египетского актера Омара Шарифа виновным в причинении парковщику ресторана морального и физического ущерба и обязал его выплатить пострадавшему 318 тысяч долларов, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Инцидент произошел в 2005 году у одного из ресторанов в Беверли-Хиллз (штат Калифорния).
Покидая заведение, Шариф дал парковщику Хуану Луису Андерсону 20 евро на чаевые, но тот отказался принять европейскую валюту. Поведение служащего возмутило Шарифа, после ужина находящегося в нетрезвом состоянии, и по словам Андерсона, актер пустил в ход кулаки и назвал его, уроженца Гватемалы, "глупым мексиканцем".
РИА "Новости"
 
 
Наркоторговец приехал в полицию требовать изъятые при предыдущем аресте деньги на краденой машине
Житель Андерсона, штат Южная Каролина, приехал к полицейскому участку на краденой машине, чтобы потребовать от полицейских возврата 2000 долларов, которые они конфисковали у него во время июньского ареста, связанного с наркотиками.
Стражи порядка не сразу поняли, что за машина была у 36-летнего Чарлза Чемберса. Ему, конечно же, отказались вернуть требуемые деньги, попросили ехать своей дорогой, и только после этого один из офицеров заметил, что машина Чемберса напоминает проходивший по сводке угнанный автомобиль.
Чемберса остановили и предъявили ему обвинения во владении краденой машиной и нарушении запрета на управление автомобилем.
Новости Америки