оформить кредитную карту

СЂСѓРўСѓСЂРѕРє

Главная страница » Будь в курсе » Оказывается Шрека делали по образу и подобию этого человека! (ФОТО)
Олимпийский чемпион Алексей Прокуроров погиб в ДТП
Олимпийский чемпион Алексей Прокуроров погиб в ДТП Несчастный случай произошел утром 10 октября во Владимире...
Вчера, 15:11 | 34
Три тайны мужского оргазма
Три тайны мужского оргазма Почему-то считается, что у мужчины – о, конечно, если он Настоящий Мужчина – проблем с оргазмом быть не может и не должно...
9 октября 2008 | 317
Последние новости
Будь в курсе

Оказывается Шрека делали по образу и подобию этого человека! (ФОТО)

Морис Тилле был профессиональным борцом в ранние годы развития развлекательного спорта. Француз по происхождению, Морис был умён, говорил на 14 языках, кроме этого увлекался поэзией и хотел попробовать себя в качестве актёра. В 12 лет врачи поставили ему диагноз Акромегалия - редкое заболевание, вызывающее чрезмерный, непропорциональный рост конечностей и костей лица вследствие нарушения функции гипофиза. Болезнь буквально изуродовала его, а кроме того люди давали ему обидные прозвищаУставший терпеть насмешки со стороны окружающих, молодой человек уезжает в Америку. Там он становится профессиональным борцом и выступает на ринге. Морис завоевал множество титулов и наград, а его нестандартная внешность только добавляла ему популярности среди любителей спорта. После того как его карьера пошла на спад, Морис начинает вести жизнь затворника. Он общается только с несколькими, самыми близкими ему людьми. В 1955 году Тилле умирает от заболевания сердца. Один из его друзей сделал 3 посмертные маски Мориса, которые представлены в музеях. Кроме этого, образ Мориса Тилле стал прототипом образа огра Шрека, так что в определённой степени мечта Тилле стать актёром сбылась.
 
 
 
 
 

 

Загрузка...

 

 

Загрузка...

 

Добавление комментария
 



 
   

 

 

 

Новости партнеров
Загрузка...

 

Novoteka
Загрузка...

Подписаться через RSS2Email

Занимательные новости





 

 

Спонсоры страницы

 

 

 

Звёздная жизнь Курьёзы и проишествия
Олимпийский чемпион Алексей Прокуроров погиб в ДТП
Олимпийский чемпион Алексей Прокуроров погиб в ДТП Несчастный случай произошел утром 10 октября во Владимире...
Вчера, 15:11 | 34
Старушка-ветеран войны зарубила сына топором из неприязни
Старушка-ветеран войны зарубила сына топором из неприязни В деревне Приданниково Красноуфимского района Свердловской области 84-летняя старушка зарубила топором своего 53-летнего сына. Как сообщило в пятницу следственное управление СКП РФ по Свердловской области, тело мужчины было обнаружено с рублеными ранами шеи и головы.
Вчера, 14:46 | 29
Любовь и отношения В кулуарах власти
40 правил безумного секса
40 правил безумного секса Хочешь, чтобы она рассказала про фантастическую ночь с тобой всем своим подружкам? Ну или хотя бы не рассказывала им про фантастически кошмарную ночь с тобой... Тогда тебе непременно нужно ознакомиться с правилами секса.
Вчера, 15:39 | 64
Абрамович строит мегаяхту
Абрамович строит мегаяхту Владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович строит новую мегаяхту стоимостью 400 млн долларов, оснащенную системой обнаружения ракет для защиты от пиратов и террористов, а также эвакуационной подводной лодкой.

7 октября 2008 | 102
Rambler's Top100